Рання пташка• Изменено 01 июля в 21:44

Сходил к проституткам и лишился действенности

Может быть помните мои темы, когда было 22-23 интересовался как увлечь девушку. У меня не вставал в момент близости из-за переживаний. Вчера решил что в 27 лет стрёмно быть девственником и по совету мужиков с форума обсуждающих проституток Киева договорился на Оболони в одной конторе. Я по телефону созванивался и говорил что это первый раз и мне ооочень нужно чтобы была нежная и опытная девушка. А встретила меня та самая, но не как на фото. И пованивало от неё сигаретами и спиртным. Уже минус. И она мне сказала, что работать будет только с подружкой. За час пять тысяч с меня взяли, что очень дозрена учитывая что это шарага, от первой несло сигаретами и спиртом. Разделся. Рассказывать не буду, но мне подняли бойца и я даже отстрелялся в презерватив занимаясь этим с ее подругой. Вторая шлепала меня по заднице. Первый раз мне понравился даже, настоящий сес и вагина. А на второй заход та с кем договаривался темная глаза мне завязала и сказала будет сюрприз для девственника недавнего, типо чтобы запомнил. Связали глаза и руки привязали к кровати, положили на койку и начали издеваться. Капали свечкой, ногами становились на меня и они достаточно тяжелые. И много было гадкого, а на просьбы развязать ржали. Описывать не умею особо. И не хочу ничего подводить. В общем мне на лицо полилась тёпленькая. Думал с чайника поливают. Короче обоссали они меня. Я орать начал, а они ржут и просят успокоиться. Начали дёргать бойца, он не встал. Развязали меня когда час закончился, прощения не попросили. Ушёл униженный. Больше не хочу с женским полом иметь дел.
автор Рання пташка • 01 июля в 21:44
Жаль, что нельзя никак отомстить этим свиньям за такое
парИла я парИла• 01 июля в 21:44
Становись геем
парИла я парИла• 01 июля в 21:45
Лошара
ДинамоКит• 01 июля в 21:45
Теперь интересуют мальчики?)
Вы отрешились кто вы - актив или пассив?
автор Рання пташка • 01 июля в 21:45
Ответ дляпарИла я парИла
Становись геем
Я нормальной ориентации
автор Рання пташка • 01 июля в 21:45
Ответ дляДинамоКит
Теперь интересуют мальчики?)
Меня теперь никто не интересует
Яжбоматусяблін• 01 июля в 21:45
Я так понимаю, что холодная погода июля сегодня спровоцировала на форуме нечто типа осеннего обострения?
Всміхайлик• 01 июля в 21:45
Тут так і рветься сказати: так тобі і треба🤣
автор Рання пташка • 01 июля в 21:45
Надо собраться с мыслями
ДинамоКит• 01 июля в 21:45
Ответ дляРання пташка
Меня теперь никто не интересует
А зря. Мужики лучше сосут чем бабы.
Научно доказано
автор Рання пташка • 01 июля в 21:46
Ответ дляВсміхайлик
За что мне надо? Издеваться это последнее дело
парИла я парИла• 01 июля в 21:47
Ответ дляРання пташка
Плетьями тебя нужно было и битой
Мой завтрак• 01 июля в 21:48
Ответ дляРання пташка
Напиши отзыв о их конторе в интернете
автор Рання пташка • 01 июля в 21:49
Ответ дляМой завтрак
Напиши отзыв о их конторе в интернете
Уже написал в закрытой ветке.
забиякина• 01 июля в 21:50
А почему униженный?
автор Рання пташка • 01 июля в 21:51
Ответ длязабиякина
А почему униженный?
Удалено администрацией...
Метелики на душі• 01 июля в 21:51
Так снимите побои, смывы мочи с лица и в полицию с телефонами.
парИла я парИла• 01 июля в 21:53
Ответ дляМетелики на душі
И написать крупными буквами, импотент
Редисочка• 01 июля в 21:53
Ужос! Сочувствую проституткам, им пить и пить после таких клиентов
Ananasprotivogaz• 01 июля в 21:53
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 01 июля в 21:53
Ответ дляРання пташка
Меня теперь никто не интересует
Собирайте еще 5 тыс, какие тут советы
автор Рання пташка • 01 июля в 21:55
Ответ дляНічого вдягти
Собирайте еще 5 тыс, какие тут советы
Лучше нормальную девушку найду, а не к таким ’профессионалкам’ обращусь
Метелики на душі• 01 июля в 21:56
Ответ длязабиякина
А почему униженный?
Ему ´связали глаза и руки´. Вы представляете такое акробатическое унижение? Я б тоже расстроилась.
Первая ласточка инфляции• 01 июля в 21:56
Ответ дляРання пташка
И зачем вы всё это форуму рассказываете ? Это ваша интимная жизнь , обсуждайте её с теми , к кому вы за сексом ходите.
Редисочка• 01 июля в 21:56
Ответ дляНічого вдягти
Собирайте еще 5 тыс, какие тут советы
Даже больше скажу: открывайте в Моно банку «на помсту!»
Метелики на душі• 01 июля в 21:56
Ответ дляРання пташка
Что на форуме знатоков проституток советуют?
автор Рання пташка • 01 июля в 21:56
Ответ дляРедисочка
Надеюсь после таких шалостей, им все зубы повыбивают быки над которыми они захотят так приколоться. Это будет справедливо
Ananasprotivogaz• 01 июля в 21:57
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
автор Рання пташка • 01 июля в 21:57
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Надо выговориться, понимаете...
автор Рання пташка • 01 июля в 21:57
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Сказала шестидесятилетняя тётя