Рання пташка• Изменено 01 июля 2025

Сходил к проституткам и лишился действенности

Может быть помните мои темы, когда было 22-23 интересовался как увлечь девушку. У меня не вставал в момент близости из-за переживаний. Вчера решил что в 27 лет стрёмно быть девственником и по совету мужиков с форума обсуждающих проституток Киева договорился на Оболони в одной конторе. Я по телефону созванивался и говорил что это первый раз и мне ооочень нужно чтобы была нежная и опытная девушка. А встретила меня та самая, но не как на фото. И пованивало от неё сигаретами и спиртным. Уже минус. И она мне сказала, что работать будет только с подружкой. За час пять тысяч с меня взяли, что очень дозрена учитывая что это шарага, от первой несло сигаретами и спиртом. Разделся. Рассказывать не буду, но мне подняли бойца и я даже отстрелялся в презерватив занимаясь этим с ее подругой. Вторая шлепала меня по заднице. Первый раз мне понравился даже, настоящий сес и вагина. А на второй заход та с кем договаривался темная глаза мне завязала и сказала будет сюрприз для девственника недавнего, типо чтобы запомнил. Связали глаза и руки привязали к кровати, положили на койку и начали издеваться. Капали свечкой, ногами становились на меня и они достаточно тяжелые. И много было гадкого, а на просьбы развязать ржали. Описывать не умею особо. И не хочу ничего подводить. В общем мне на лицо полилась тёпленькая. Думал с чайника поливают. Короче обоссали они меня. Я орать начал, а они ржут и просят успокоиться. Начали дёргать бойца, он не встал. Развязали меня когда час закончился, прощения не попросили. Ушёл униженный. Больше не хочу с женским полом иметь дел.
забиякина• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Зато теперь будете знать)
забиякина• 01 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Ему ´связали глаза и руки´. Вы представляете такое акробатическое унижение? Я б тоже расстроилась.
Кому?)))
Нічого вдягти• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Лучше нормальную девушку найду, а не к таким ’профессионалкам’ обращусь
Чего? Вы только в начале пути.
Впереди еще много неизведанного.
Редисочка• 01 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Скупой платит дважды. Один раз кончил и адьйос, но нет же, решил раз за час уплОчено, то будет трахаться до последней секунды
Метелики на душі• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Надо выговориться, понимаете...
Насилие ни в какой форме не приемлю, это ужасно. В следующий раз ставьте условие четко чтоб от бл*дей не было никакого доминирования. Некоторым же нравится это все, можкт девки как лучше хотели.
Губной рояль• 01 июля 2025
Я тоже так хочу, дайте адресок или телефон
Ananasprotivogaz• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Сказала шестидесятилетняя тётя
Удалено администрацией...
автор Рання пташка • 01 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Если для шестидесятилетней ’девочки’ 27-ми летний парень ’дедуля’, тогда такая ’девочка’ скорее всего страдает педофилией.
Ananasprotivogaz• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
автор Рання пташка • 01 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 01 июля 2025
Интересно, как долго провисит тема.
И как же должно быть похер на то, что админ видит твой аккаунт и айпи.
А все почему? Потому что аккаунтов десяток, а айпи левый, через платный впн.
Да, автор?
Ananasprotivogaz• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 01 июля 2025
Долго сочиняли?
автор Рання пташка • 01 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Долго сочиняли?
К сожалению, всё правда
Хвець-тець• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Жаль, что нельзя никак отомстить этим свиньям за такое
вы думаете тут все ку-ку? - за те все шалости что с вами произошло 5 к гривнов - очень мало тем боле на двоих! уймите фантазию! сейчас за такие деньги никто не писяет ни на кого
автор Рання пташка • 01 июля 2025
Ответ дляХвець-тець
1500 стоит классика часовая с двумя отстрелами в том же районе у Миланы. Ещё думал над этим. Конторы как пишут мужики вообще славятся небольшими ценами, это не инди. А с меня пять штук содрали за один отстрел и издевательство. Вы не владеете информацией по проституткам и их ценообразованию
Хвець-тець• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
так вы должны были эти услуги заказать! никто вас по своей инициативе так бы не трахал - нужны вы - ресурс переводить за 5 к
Хтомолодець? Я!• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
К сожалению, всё правда
Ну все тогда - финита ля комедия.
Теперь на живых баб не встанет.
Продолжай играть в ручной бильярд.
автор Рання пташка • 01 июля 2025
Ответ дляХвець-тець
Я заказывал классику с одной мадам. А она мне заявила, что будет работать только с подругой и ’сюрприз’ тоже предложила она. Это дерьмо даже копейки не стоит.
Хтомолодець? Я!• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
А у тебя яйца вообще есть?
Или тебе все напаривают, что хотят?
автор Рання пташка • 01 июля 2025
Ответ дляХвець-тець
За тысячу-полторы полно вариантов достойных по городу от массажа до классики. На форуме уже подкинули анкет. Буду исправлять моральную травму.
автор Рання пташка • 01 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А у тебя яйца вообще есть?
Или тебе все напаривают, что хотят?
Я первый раз сходил и я девственник был
Хвець-тець• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Я первый раз сходил и я девственник был
ой... ну был да сплыл! трахнули воском обожгли обоссали - радуйся а ты ноешь!
Хтомолодець? Я!• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Я первый раз сходил и я девственник был
И что?
Ты суть вопроса понял?
Или у тебя мозг тоже девственный?
Мэри Попкинс• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
За что мне надо? Издеваться это последнее дело
Пять тыщ некуда было потратить?
Мэри Попкинс• 01 июля 2025
Ответ дляМой завтрак
Напиши отзыв о их конторе в интернете
Одни извращенцы тогда к ним попрут толпами
Мэри Попкинс• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Что мешало за 27 лет найти?
Мэри Попкинс• 01 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Хорошо, хоть «бойца» автору не оторвали
Мэри Попкинс• 01 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Надеюсь после таких шалостей, им все зубы повыбивают быки над которыми они захотят так приколоться. Это будет справедливо
Так они знают, над кем можно
автор Рання пташка • 01 июля 2025
Ответ дляХвець-тець
И вам того же пожелаю