Ніколи не збрешу• 02 июля в 20:17

Вы тоже перестали публиковать в соц.сети?

За эти годы перестала вообще что-либо публиковать в своих соц.сетях - инстаграм и Фейсбук. Вообще ни фото, ни сторис…ничего…
Страница как будто «зависла». Я уже и отвыкла от этого(
И хотелось бы выставить фотку какую-то, а почему-то психологически не могу…и не понимаю в чем дело
Как будто стоит какой-то «блок»
Помеха справа• 02 июля в 20:18
И у меня такая же фигня
Был только инстаграм, удалила все фотки
Карамбулкул• 02 июля в 20:18
Ну ничего.. жизнь длинная.. всё еще может быть .
Не кую, не мелю• 02 июля в 20:18
Не маю і ніколи не мала ніяких соцмереж. Маю фейкову сторінку в ФБ, задля підписки на кілька тематичних груп, що мене цікавлять
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июля в 20:19
Останні пару місяців так. Старію
Пишущаяся• 02 июля в 20:19
В мене ніколи не було потреби виставляти своє життя у вигляді фото. В мене до локдауну взагалі навіть не було ФБ та Інстаграму. В ФБ лічені публікації за 5 років. В інстаграм напевно 1-3 публікації на рік, сторіз ще рідше буває
Лунтик-паунтик• 02 июля в 20:19
Я публікую як і раніше
Пиу!Пиу!• 02 июля в 20:19
Я нет, публикую
Квітка папороті• 02 июля в 20:20
З 2022 року тільки дві публікації на ФБ,як мама померла і потім батько.
Мексиканочка• 02 июля в 20:20
А я долго ничего не публиковала,а недавно начала.Вот так мне захотелось.
автор Ніколи не збрешу • 02 июля в 20:20
Ответ дляПомеха справа
И у меня такая же фигня
Был только инстаграм, удалила все фотки
И у меня есть мысль удалить оттула все((
А я его раньше так старалась вести красиво. Гармонично. Все фото были в одной стилистике, сторис по полочкам разложены…
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Останні пару місяців так. Старію
А мне 24( и такая фигня
Ксерокопия ночи• 02 июля в 20:20
Зачем? Зачем вообще что-то публиковать. Никогда не понимала...особенно как наснимают бестолковых видео сейчас в тик ток. Люди как с ума посходили скролят и скролят. Видосики ни о чем. Я снесла все сети так как мне они не нужны...
Ответ дляКвітка папороті
Соболезную 😢🙏🏻
Зайченя• 02 июля в 20:20
Нет. Мне важно быть на виду все время
Квітка папороті• 02 июля в 20:21
Ответ дляНіколи не збрешу
Соболезную 😢🙏🏻
Дякую 🙏
Незламна Україна• 02 июля в 20:21
Ні, не публікую.
В мене повноцінне цікаве життя.
З подорожами, хорошою роботою, дорогими покупками.
Всі рідні живі. Я в безпеці.
Не думаю, що таким варто зараз хизуватися.
Виставляю лише фото про волонтерство чи якісь відрядження. Все
Ms. Любмая жена• 02 июля в 20:21
Я активная, постоянно фотки и видео выставляю
автор Ніколи не збрешу • 02 июля в 20:21
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня только инст
И там фото из жизни и путешествий были
Радостина• 02 июля в 20:22
Навпаки, почала.
Після поранення чоловіка, зрозуміла, що треба жити це життя )
Масяня Я• 02 июля в 20:22
Ответ дляКсерокопия ночи
Хотят и снимают, хотят и публикуют. Вам какое дело?
Помеха справа• 02 июля в 20:23
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня не было такого перфекционизма. Обычные фотки, просто нашло что-то и удалила) Ааа, вспомнила что нашло - как полномасштабная началась, узнала, что кто-то из ’друзей’ моим врагам, бывшим родственникам из рашки, скидывает мои фото из инсты
Ксерокопия ночи• 02 июля в 20:24
Ответ дляЗайченя
Нет. Мне важно быть на виду все время
Объясните, зачем? Я без каких-то обидноу меня просто есть пример одной женщины...я прям разочаровалась. Видео пустые абы снимать хоть что-то и чтоб лайки ставили побольше. Показать что у неё все замечательно. Но на самом деле печаль печальная...снимает видео как будто ей 15 а не 45...
Помеха справа• 02 июля в 20:24
Ответ дляНіколи не збрешу
А мне 24( и такая фигня
А мне 47, доця)
Ксерокопия ночи• 02 июля в 20:24
Ответ дляМасяня Я
А вы чего такая агрессивная?🙄 я спросила мне интересно, для чего это все?
автор Ніколи не збрешу • 02 июля в 20:25
Ответ дляПомеха справа
А зачем это делали?
автор Ніколи не збрешу • 02 июля в 20:26
Ответ дляПомеха справа
А мне 47, доця)
🥰
Лгин• 02 июля в 20:26
Ответ дляНезламна Україна
Ні, не публікую.
В мене повноцінне цікаве життя.
Всі рідні живі. Я в безпеці.
Покажите что купили из последнего? Давно не было хвастов с покупками
Все до блиску• 02 июля в 20:26
Перш ніж щось робити, запитую в себе для чого? І … нічого не виставляю . Родичам і подругам в лічку - і спілкування і фото
забиякина• 02 июля в 20:29
Своє життя тримаю в тиші, фото немає ні на жодному ресурсі. Фб просто для справ ,для інтересу, для спілкування.
А я нівроку• 02 июля в 20:29
Публикую, выставляю, жизнь идет. И я даже рада что в своё время выставляла много фото, накрылся телефон и все фото и видео на нём. А на странице фото остались, скопировала все на компьютер .