Дрібка щастя• 03 июля в 17:19
Знаете случаи,когда выехавшие до войны люди преувеличивали свою жизнь там?
А во время войны к ним начали приезжать родственники и всё всплыло? Что не так хорошо и шикарно они там живут,как рассказывали
Мамина корзиночка• 03 июля в 17:21
То, что вижу я в инста и фб по фото своих подруг знакомых - все живут хорошо.
Путешествия постоянно - и по той стране, где они, и в другие города Европы
Блиск думки• 03 июля в 17:26
Наш родственник кичился что его сын де учится в Европе и в Украине нет перспектив
Кредиты брал
Странно учитывая что сынишка с трудом окончил школу
Не выучился сынишка в Европе
В убере работает
Кредиты брал
Не выучился сынишка в Европе
В убере работает
Тро Нью-Йорку• 03 июля в 17:29
Повернулися родичі з сша, у дочки (14 років) перерізані вени. Не знаєм, що там було, ніхто не питає
Кундалина• 03 июля в 17:31
Ответ дляТро Нью-Йорку
Таке могло і тут статися.
Бжоли-бандерівці• 03 июля в 17:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
Капец, никому бы не пожелала бы такого ..
Бжоли-бандерівці• 03 июля в 17:37
Ни один человек не хочет облажаться так сказать. Все надеется и хотят как-то устроиться в жизни. О всякой гадости не хочется рассказывать. Если будут ныть или ещё что-то. То обязательно скажут, а чего там тогда сидите? Кто как устраивается.
Знаю как выбрались сразу какой кайф и есть работа, но потом приходило понимание, что медицина совсем другая и цены в тыс.евро.... и работа оказывается малооплачиваемая. И тех уже денег не так хватает. Все в сравнении.
А другие говорили что ооочень тяжело, но постепенно уже и привыкли и адаптировались...
Хвильоватиша• 03 июля в 17:47
А шо преувеличивать , работаем много , ни друзей , ни знакомых , постоянная тоска по дому.
Знаю бакси• 03 июля в 17:48
Мої брехали що живуть в місті на березі моря, насправді виявилося в селі 60 км від міста, про роботу і посаду теж брехали, про освіту їх дитини і місцевому університеті теж була не правда. Але вони в себе прийняли 4 сім´ї українців (не мене), знайшли їм житло і роботу, тому на ту брехню ніхто не ображається