Единорог помог• 03 июля в 18:20
Это бывший мне мстит, как думаете?
Начали мне сначала звонить боты, где за деньги говорят гадости, что я шалава, что у меня было куча мужиков, что мои интимные фото гуляют по интернету. Потом начали звонить с похоронного бюро, а дальше - ещё позвонили и представились соц службой, якобы на меня кто-то пожаловался, что я бью своего ребенка. Потом на этот номер я перенабирала, и он вне зоны, я так понимаю, что это никакая не служба была....
Мошей ницца• 03 июля в 18:21
Схоже на те. Якщо є можливість, міняйте номер чи ставте спеціальні програми, які блокують такі дзвінки
Мошей ницца• 03 июля в 18:22
Ответ дляАлина-1240
Значит 2 момента, или вы троль, или общались с какими то маргиналами
Та чоловіки просто всякі бувають...
Единорог помог
• 03 июля в 18:22
Я сразу подумала что это дело рук бывшего моего парня, с которым мы плохо расстались...
Алина-1240• 03 июля в 18:23
Ответ дляМошей ницца
Та чоловіки просто всякі бувають...
Бывают.но автор сама с таким была, следовательно и она такого же уровня
Марічка• 03 июля в 18:24
Ответ дляЕдинорог помог
А что значит плохо расстались?
Лгин• 03 июля в 18:30
а зачем вы берете трубку с левых номеров?
у вас еджедневные доставки/заказы/дела?