Вся така шо куди там• Изменено 03 июля в 20:40
Какого бы цвета взяли? Сейчас на модиво хорошая цена не могу определиться
Я хотела белые, но по фото вижу что подошва беж, а верх белый, значит со временем еще сильнее пожелтеет подошва и вид будет не очень, какие взять?
Результат:
вже голосів:
52 (50%)
черные
24 (23.08%)
белые
16 (15.38%)
розовые
12 (11.54%)
ответы
Чемна панночка• 03 июля в 20:53
У дочки белые шлепки, в основном они выглядят плачевно, мытья хватает не на долго
Цукрові вишні• 03 июля в 20:53
Ответ дляЧемна панночка
Пхаха, я посмотрела и решила что желтые, а такого варика нет😆
Я тоже 😂
Болтушка Му• 03 июля в 20:56
Вы знаете черные шикарно смотрятся. Но берите белые, если изначально вы хотели их
долой_лама• 03 июля в 20:58
А для каких целей эти капцы? Если на пляж, то какие-то яркие. А если для других целей, то даже не знаю, куда в них можно пойти, разве что в АТБ и мусор вынести или на лавке возле подъезда посидеть))
Коренная киевлянка• 03 июля в 21:04
Ответ дляЧемна панночка
И я тоже за желтые.
Тишком_нишком• 03 июля в 21:09
Ответ дляАлина-1240
Никакие.есть с пумы и крокс резинячки.мне на пляж хватит
Так это же не в берёте. Или свои готовы автору отдать?
Мушля з Криму• 03 июля в 21:16
Ответ дляparele
Это просто тапки)
Это не просто тапки, это же ПИНКО! Это тапки на годы, а не раз на пляж.
Тишком_нишком• 04 июля в 00:31
Ответ дляparele
Правильно, просто мнение, про просто тапки)
Я сюда не диссертации защищать захожу)
А что вы так болезненно реагируете?) Мне вообще без разницы, что вы тут делаете) И если вы не дескрипцию заходите защищать, и тапки для вас выбрать коллективно тоже не достойно темы, то зачем вы заходите? Вставить 5 копеек?)
Ответ дляТишком_нишком
Вы сильно переоцениваете важность своего комментария для меня)
Тишком_нишком• 04 июля в 09:36
Ответ дляparele
А так и не скажешь)