Треба попасти в Перемишль. Квитків на потяг зараз не можу дістати. Планую пішохідний перетин кордону. Поділіться будь ласка як там все проходить? Яким транспортом дрбиратися до?кордону та післянього. Завчасно дякую
Швидкоруч• 03 июля 2025
Вроде с пригородного вокзала Львова маршрутки/автобусы ходят до с. Шегини. Точно не помню, может местные лучше сориентируют.
А сам процесс перехода может занять несколько часов
АсобеннАя• 03 июля 2025
Там ходять маршрутки.Львів - Шегині. Їхати 1-1,5 год
Потім перехід і далі таксі з Медики до Пшемимля
Піший перехід Шегині- Медика
Але де маршрутки стоять не знаю
Піший перехід Шегині- Медика
Але де маршрутки стоять не знаю
Пиу!Пиу!• 03 июля 2025
Смотрите билеты из Львова за трое суток до отправления. Всегда появляются доп билеты из Львова до Перемышля
Баррикадница• 03 июля 2025
я так люблю, если билетов на поезд нет.перехрд Шегини. всегда быстрее, чем автобусом. а если очень рань приехать, то почти никого нет. как перейдете границу, можно сесть на маршрутку за 6 зл до Пшемысля. 15 мини там. илитам же на кордоне фликсбасы. я как то прям оттуда поехала
Ответ дляБаррикадница
Дякую за відповідь. Тобто там по ситуаціі вже дивитися треба