Баба Йога• 04 июля в 00:34
Кто разбирается в ИИ
Мне нужно обрезать много фото по образцу, то есть отрезать определенное расстояние со всех сторон. Вручную лень. Есть ли какой-либо сайт или приложение которое это сделает автоматически?
Баба Йога
• 04 июля в 00:36
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Alpha Centauri• 04 июля в 00:37
Ответ дляБаба Йога
Кстати попробую сейчас чат GPT попросить
Он больше одного документа без премиума не принимает
Витворунка• 04 июля в 00:37
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Отрезать определенное расстояние со всех сторон не всегда означает по краям фото)
Баба Йога
• 04 июля в 00:40
Ответ для Alpha Centauri
Вам нужно конкретное соотношение сторон? В пикселях
Нет это скриншоты, нужно обрезать лишнее по краям, типа время, батарея телефона
Баба Йога
• 04 июля в 00:42
Ответ для Alpha Centauri
GPT сделал как надо, молодец. Интересно если платную версию купить, есть ли лимиты по загрузке изображений
Alpha Centauri• 04 июля в 00:43
Ответ дляБаба Йога
Супер))) вы архивом загружали?
Баба Йога
• 04 июля в 00:44
Ответ дляПросто каралева
В фотошопі зробить екшен
Не знаю Фотошоп на жаль, треба повчитись. Екшн то така функція? Автоматична?
Баба Йога
• 04 июля в 00:45
Ответ для Alpha Centauri
Супер))) вы архивом загружали?
У меня 3 фото лимит, бесплатная версия. Грузила просто изображениями
Alpha Centauri• 04 июля в 00:45
Ответ дляБаба Йога
Ааа) думала у вас там штук 40
Баба Йога
• 04 июля в 00:46
Ответ для Alpha Centauri
Ааа) думала у вас там штук 40
Да у меня много, но сейчас попробовала 3 шт. Думаю купить платную версию. 900 грн дороговато, проще вручную обрезать
Просто каралева• 04 июля в 00:47
Ответ дляБаба Йога
Так, один раз записуєте дію, указуєте папку з якої брати і куди зберігати і пачка фото зроблена.
А ще в фотошопі є теж ШІ він круто прибирає зайве
Вчителька з мікрорайону• 04 июля в 01:20
Ответ дляБаба Йога
Так вам шашечки или ехать? То что вы хотите получить это тоже чей-то труд 🤷♀️
После шести ни-ни• 04 июля в 01:29
Ответ дляПросто каралева
Подскажите, а лимит есть у платного ии ?
Просто каралева• 04 июля в 01:30
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви зараз про окремий ШІ чи про фотошоп?
После шести ни-ни• 04 июля в 01:37
Ответ дляПросто каралева
Ви зараз про окремий ШІ чи про фотошоп?
Окремий. Я пробовала фотку изменить-переместить лицо с пом ии, три раза попробовала и зась) ну вот и думаю, заплатить и поиграться, интересно же, либо же не стоит того и тоже платная имеет лимиты?
Но это я о том, что чисто для фоторедактирования(не в самом фотошопе).
А есть же , там , gpt, он универсален? Или за него заплатить и юзать по полной..
Просто каралева• 04 июля в 01:39
Ответ дляПосле шести ни-ни
Про окремий не можу сказати, я такі речі у фотошопі роблю. Там теш є ШІ
После шести ни-ни• 04 июля в 01:39
Ответ дляПросто каралева
Безлимитный? Платный?
Пс, ну да, логично, что платный..
Просто каралева• 04 июля в 01:40
Ответ дляПосле шести ни-ни
Безлимитный? Платный?
Пс, ну да, логично, что платный..
В мене підписка на фотошоп, 5$ на місяць
После шести ни-ни• 04 июля в 01:40
Ответ дляПросто каралева
Поняла, спасибо! И как вам? Норм справляется? Он все может в фотошопе делать?
Просто каралева• 04 июля в 01:41
Ответ дляПосле шести ни-ни
Супер! Видаляє зайве, домальовує по запиту, збільшує фото з домальовуванням пррстору.
После шести ни-ни• 04 июля в 01:45
Ответ дляПросто каралева
Круто) а вы учились правильно задания давать? Все об этом говорят, но никто не говорит, где научиться это делать правильно 🙄
Просто каралева• 04 июля в 01:47
Ответ дляПосле шести ни-ни
Там з запросами легше, не так як в міджорні наприклад, але й результат буває чудирнацький, особливо з пальцями 😂