Баба Йога• 04 июля 2025

Это ППЦ. Когда это закончится...

Ol-a• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Та навіщо з вас ще більше щось там діставати, якщо ви вже й так розбовкали всі свої плани про те, що ЗСУ має здатися і воювати потім против Європи і що саме це є гарантією життя збереження життя військових.

Але в цілому ви у війну між росією і НАТО не вірите, тому гарантій того що ЗСУ склавши зброю опиниться в безпейці дати не можете)
Хочеться вам так думать,то кто ж запретит?
Апель-синка• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Не знаю про які виправдання мова. В нас не було сховища порцч - повідомили мерію, зібрали підписи, через кілька тижнів надали обладнений підвал школи. Все, велика подяка.

Щр особисто зробили ви щоб у вас було сховище?
У нас формально есть подвал, и был с момента строительства дома.
Но убежищем это трудно назвать. И оборудовать там его невозможно, получится общедомовой склеп, в случае чего.
Хоть пиши в мерию, хоть не пиши, возле вас есть метро (в 15 мин. ходьбы) - будьте любезны. При том, что даже забиваемая свая вагон пробила при строительстве, хорошо хоть никого не убила. Глубина зашибись, безопасность тоже ’на высшем уровне’.
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Сміла
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Значить займайтеся онлайн.
Вивозьте дитину за кордон, оно росія ваша улюблена вас чекає.

Що ж вам так власні діти так не потрібні, що ви про них не дбаєте? Теж держава винна мабуть?
Правительство отвечает за все что происходит в государстве!
Если оно не способно обеспечить базовые потребности граждан в условиях войны, то да, оно виновато и должно уйти, дав возможность другим справляться с возложенными на них обязанностями.

Онлайн итак через неделю.
Читайте внимательнее, не торопитесь дать ответ побыстрее.
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ану покажіть нам де ж це в меморандумі є зброя оборони дозволена)
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну да, далеко не всіх і найчастіше скаліченими, можуть вбити прямо в полоні, приговорити до страти, але ж частину повертають)
Удалено администрацией...
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs

Онлайн итак через неделю.
З цим твердженням я з вами згідна
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
С чем там россияне по твоему согласны и чего Украина их должна спрашивать, что иметь или не иметь на вооружении. Не охерели ли они указывать или тебе норм не первый раз переезжать
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Ты прикинь ничего что в плен попал 110 кг, а вернули 50кг. Даже если ранения получали, что помощь оказывали нормальную, что люди с гангреной возвращаются?! Прозревать не пора ли, что пидарасы россияне
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Давай так, где была дипломатия , когда в твой Алчевск пришли россияне, потому что им показалось что их там ждут на помощь
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
кому вы отвечаете?вам интересен бред бабы прасковьи из подмосковьи?
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Скрины будут?
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 04 июля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Ol-a• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...