Дівка в намисті• 04 июля 2025
Работа укр почта
Может кто-то работает или работают знакомые, что можете сказать о работе?
Дівка в намисті
• 04 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Краще вже на касу в АТБ, ніж в це пекло на мінімалку
Да зарплата 10 500
Колдунья-вещунья• 04 июля 2025
Автор одночасно створить ютуб канал та потрху йдить на всі залупні роботи і робить звіти на ютуб каналі.
Гроши отримаете як нез укрпошти то з Ютуба
Дівка в намисті
• 04 июля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо это хорошая идея в моей жизни 2 уже такие работы были!
Метелик• 04 июля 2025
Нашо воно вам? Немає інших робіт?
Шукайте відгуки в інтернеті - робота жах
Вероятненько• 04 июля 2025
Ви в Києві хочете йти на укрпошту? Знайома працює багатороків і говорить, що все залежить від відділення. Є норм, а є дуже-дуже загружені. А от щодо порівняння з атб, то моя думка, що атб для роботи - дно просто щодо колективу
ОливьЕЖечка• 04 июля 2025
Укрпочта это ад кромешный. Дрючат их нещадно. У нас в отделении начальник отделения/оператор ушла, больше не выдержала. Хоть и проработала кучу лет. В моем городе нехватка операторов вечная. Поуходили старые и никто не держится там из новых. Аж некоторые отделения сократили график работы.
svetuli4ka• 04 июля 2025
Моя первая работа. С 19 лет, продержалась там 5 лет. Тяжело, мало платят... но что вам мешает пойти и попробовать?
Кудрі кручу сама• 04 июля 2025
Часто забираю посылки с укрпочты,почтальонов нет,пенсию разносить некому,новые операторы,в замен ушедших, не приходят,в зале иногда сидят зав и зам отделения.Очередь огромная.