Файно Замало• 07 июня в 13:56
Кто работал в турагентстве. Как Вам работа?
Какие нюансы, нравится, не нравится? Всем спасибо кто ответит
Файно Замало
• 07 июня в 13:57
Ответ дляПротру пилюку
сейчас в морге клиентов больше....
Вопрос видите, спрашиваю за работу именно, а не за клиентов, их дофига так к слову
Файно Замало
• 07 июня в 14:00
Ответ дляArctic777
Интернет есть, безвиз, на хрена они вообще?
Ну мне этим лень заниматься. А так позвонил, озадачил и вопрос решен
Файно Замало
• 07 июня в 14:02
Ответ дляArctic777
Тогда и платите за их услугу
Так и платим, в чем проблема
ДваДваВісім• 07 июня в 14:02
В сезон я працювала без вихідних практично. Важко. Клієнтів треба мати своїх постійних, які порекомендують тебе.
Файно Замало
• 07 июня в 14:03
Ответ дляДваДваВісім
А как можно без выходных, если есть четкий рабочий график, не совсем понимаю
ДваДваВісім• 07 июня в 14:03
Ответ дляArctic777
Тогда и платите за их услугу
А хтось платитьь вашими грошима чи що?
Огірок та Помідорчик• 07 июня в 14:05
Ответ дляФайно Замало
Ну как? Вылет у клиента ночью - надо быть на связи.
Или Вы думаете что работа турагента это путёвку продать?
ДваДваВісім• 07 июня в 14:06
Ответ дляФайно Замало
Чьоткій це з 9 до 18? Якщо у вас мало клієнтів то і півдня там не має що робити. Я працювала з 9 до 19, часто і вдома до 23, в суботу до обіду. В неділю могли вилизати якісь проблеми які треба вирішити. Але це добре, що можна працювати будь де))
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня в 14:06
Ответ дляФайно Замало
Работала знакомая девушка, в Киеве, заканчивала вуз, что-то не сложилось у неё, оплата скорей всего, уволилась, уехала, в Лондоне сейчас работает в местном турагенстве, но у неё английский свободный, и ещё много языков знает, в том числе албанский, так как года 3 работала там гидом.
Файно Замало
• 07 июня в 14:06
Ответ дляДваДваВісім
В том то и дело, четкий график, моя работа в офисе с 10 до 22
Фізик-ядерщик заочно• 07 июня в 14:08
Сколько не работай, большинство будут не совсем довольны. Во второй раз идут в другое агентство, где понравилось каким то их знакомым. Обжигаются и идут в следующее, или возвращаются в первое. Вобщем круговорот людей. Нужно быть стрессоустойчивой, и готовой к кляузам на тебя руководству.
Это со слов родственницы, которая там работает лет 15.
Файно Замало
• 07 июня в 14:09
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я как раз чтрессоустойчивая, отмороженная, меня ничего не берет. Мне как раз и предложили эту работу наверное поэтому, я ее не искала)
ДваДваВісім• 07 июня в 14:11
Ответ дляФайно Замало
Я вам все написала)
Файно Замало
• 07 июня в 14:14
Ответ дляДваДваВісім
Я вам все написала)
Та особо ничего не написали) понятно только что надо пробовать, пока вижу только положительное, хотела узнать какую-то другую сторону работы этой
Закуйовджена життям• 07 июня в 14:16
Ответ дляArctic777
Тур выбрать. Не все ездят дикарями
ДваДваВісім• 07 июня в 14:17
Ответ дляФайно Замало
Ви на зв´язку 24/7 і у відпустці теж((
Файно Замало
• 07 июня в 14:21
Ответ дляДваДваВісім
Ви на зв´язку 24/7 і у відпустці теж((
Нет дистанционный менеджер и офисный разные вещи, по крайней мере там где мне предлагают работу
ДваДваВісім• 07 июня в 14:22
Ответ дляФайно Замало
Ну якщо є окремий менеджер який в курсі всіх турів проданих і нюансів то чудово))
Файно Замало
• 07 июня в 18:00
Ответ дляЯ тут с краю постою
да ну нафиг сейчас с такой логистикой
Работа не в Украине