#Пойду_кгадалке• 04 июля в 15:11
Задержка, к чему готовится?
Цикл обычно 27 дней, сегодня 34 день цикла и нет ничего . Два раза делала тест - отрицательный. Да и секс был 1 раз ППА. С понедельника уже думала идти к врачу , а теперь думаю, их вызывать врач будет ? Гормонами ?
#Пойду_кгадалке
• 04 июля в 15:16
Ответ дляОксана -1f11
Треба УЗД зробити, може кіста
У меня давно киста то сидит то нет ее, ну сбоев никогда не было
#Пойду_кгадалке
• 04 июля в 15:17
Ответ дляСкляна миша
Никто не будет вызывать никого)
Хгч , максимум узи, отправит ждать
А они придут ? Уже переживаю
Оксана -1f11• 04 июля в 15:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кісти різні бувають, у мене була фолікулярна, через неї не було місячних
булоТАЙминуло• 04 июля в 15:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
А они придут ? Уже переживаю
У меня была задержка 54 дня на фоне стресса. Всегда были месячные как часики, а тут задержка. Беременность исключена , т.к трубы удалены.
Солоденька цукОрка• 04 июля в 15:21
сходите на прием, пусть узи сделают. вызывать точно никто не будет месячные, будете ждать
Скляна миша• 04 июля в 15:25
Ответ для#Пойду_кгадалке
А они придут ? Уже переживаю
Придут, конечно.
Шальная коклетка• 04 июля в 15:45
Якщо затримка буде більше 10 днів, я б сходила на УЗД і до лікаря, щоб виключити кровотечу, у мене був такий цикл. В цьому місяці на фоні стресу також була затримка 7 днів, я вже і на УЗД записалася, але добре, що почалися.
Дюагональ• 04 июля в 16:01
Ответ для#Пойду_кгадалке
А они придут ? Уже переживаю
Ну якщо таки вагітність, то прийдуть через декілька місяців після пологів, якщо якийсь гормональний збій, то залежить від причини
#Пойду_кгадалке
• 04 июля в 16:55
Ответ дляШальная коклетка
Кровотечение внутри ?😬
#Пойду_кгадалке
• 04 июля в 16:55
Ответ дляДюагональ
Надеюсь не беременность, да и вероятность мизерна
Дюагональ• 04 июля в 17:22
Ответ для#Пойду_кгадалке
Якщо був секс без захисту, то не така вона й мізерна
#Пойду_кгадалке
• 04 июля в 18:45
Ответ дляДюагональ
Ну тесты отрицательные , задержка уже не день не два