Коренная киевлянка• 04 июля в 22:17

Шорты, кто носит короткие спортивные?

Возможно вы носили такие? Или какие вам удобные ? Ищу новые для поездки на море тонкие и с перфораций

Присмотрела такие, но может у кого то есть иные любимые подобные ?
dulenok• 04 июля в 22:18
есть что-то похожее, только без вырезов....это просто короткие шорты-парашюты
Аноним_1858• 04 июля в 22:22
Ношу андеры , тонкие спортивные, без перфорации. Они удобные
Докладальниця• 04 июля в 22:29
Схожі бавовняні у Ашані купила, трикотажні.
Ношу вдома з футболками, зручно.
Та никада в жизни• 04 июля в 22:30
На морі зараз такого плану ажурних багато
автор Коренная киевлянка • 04 июля в 22:32
Ответ дляdulenok
Да, но хочу купить сращу комплектом на сайте для моря новенькие ) Ищу отзывы как то по брендам
автор Коренная киевлянка • 04 июля в 22:41
У меня сейчас такого плана , но хочется легче
ЕлькиПальки• 04 июля в 23:31
В мене адідас схожі, з розрізами, чорні з білими смужками, зручні