ТебеОноНадось• 01 июня в 17:34
Подойдут ли такие штаны полной?
Очень понравились, необычные. По длине короткие не будут (их длина 100 см, мой рост 155)
Результат:
вже голосів:
31 (83.78%)
Не будут идти
6 (16.22%)
Бери, все норм
Не танцую- но пою• 01 июня в 17:35
что бы полная казалась еще полнее? Тогда уж проще сразу шар одеть.
Упругая попка• 01 июня в 17:37
Смотря какая у вас фигура (тип) и насколько сильная полнота. Длина может быть большой при вашем росте.
ТебеОноНадось
• 01 июня в 17:39
Ответ дляУпругая попка
Я ношу все штаны 100 см, если мы говорим о высокой талии.
Тип фигуры - прямоугольная. Думала будут с приталенными футболками носить
Упругая попка• 01 июня в 17:40
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, желательно примерить, на фото они как-то топорщатся, ткань более струящаяся нужна..
палка-копалка• 01 июня в 17:47
Ответ дляТебеОноНадось
Вам нужен а-образный силует а не ’момы’
Пушкининиана• 01 июня в 18:07
Ви будете в них як Карслон. Якщо є можливість повернення - візьміть. Без повернення я не купувала б