Кривая спроса• 05 июля в 00:04

Гель для вмивання iS CLINICAL Cleansing Complex 180 мл, где покупаете?

Цена на оригинал 3096, но есть цены на других сайтах 1870 грн, єто подделка что ли? Где вы покупаете?
автор Кривая спроса • 05 июля в 00:34
ооо, девочки, хотела брать тут, обещают оригинал https://ingoods.biz/ua/brends/is-clinical/is-clini...
но вышла на сайт в сша, оттуда в инстаграм, оттуда в подписках нашла Украину и нашла у них предупреждение на сайте:
УВАГА! ВАЖЛИВЕ ЗАСТЕРЕЖЕННЯ
Продукція, придбана у неавторизованих продавців, може бути підробленою, зіпсованою або простроченою, що робить її небезпечною для використання.
Компанія BMED не несе відповідальності за якість таких товарів.
Сайти, перелічені нижче, не є офіційними партнерами iS CLINICAL і не мають жодного відношення до нашої компанії.
instagram.com/femi.skincare
femi.in.ua
instagram.com/naked_cosmetics__
instagram.com/zo_skin_health_ukraine
instagram.com/beautybuyer.usa
beautydevice.com.ua
skini.com.ua
care365.beauty
instagram.com/beautystore_cocos
instagram.com/skinhealth_clinical
instagram.com/yummy.beautystore
yummybeauty.com.ua
bybeauty.com.ua
rozetka.com.ua
makeupgrim.com
moonali.com.ua
mirabella.net.ua
tiktok.com/@lakshmi_cosmetics.ua
instagram.com/lakshmi.cosmetics.ua
creme.com.ua
ingoods.biz
skincosmetics.com.ua
nakedcosmetics.shop
okcosmetics.shop
mikoes.com
єх, придется покупать дорого(
размахер• 05 июля в 00:48
Вы первый раз что-то из косметики пытаетесь в интернете купить?))

То, что Вы нашли - стандартный ответ от проф/представительства в стране, практически все бренды такое практикуют. И это совсем не значит, что в указанных магазинах продается подделка - 50/50, как повезет.

Это, вроде, американский бренд, на амазоне цена геля около 50 дол, значит по скидкам или в наборах можно купить за 35-40дол. Если есть желание и опыт зарубежных заказов можно поискать дешевле, если нужно сейчас и оригинал - то 100% только оф/магазины. Кстати, как вариант, поищите здесь в продавалке, косметологи частенько демпингуют
автор Кривая спроса • 05 июля в 01:31
Ответ дляразмахер

Я начала заходить на каждого косметолога у них на страничке, поспршивала цены у нескольких, жду ответ, очень неудобная дебильная система как у керастаз, я психанула и беру керастаз в мейкапе.
Возьму ис клиникал у косметолога, потом на мейкапе, если он мне зайдет, сверю оригинал или нет в мейкапе.
размахер• 05 июля в 01:48
Врят ли косметологи из их списка рискнут написать Вам более низкую цену чем рекомендовано представительством - не знаю, как Ис клиникал, но многие бренды за этим следят, официально демпинговать нельзя. Берите косметологов без указания имя/фамилии и не из их списка либо из списка тех магазинов, которые указаны как неофициальные