Наивная Хо• 05 июля в 20:32
вы пользуетесь консилером? почему такой хайп вокруг него
я не понимаю его прелести, расскажите какой консилер вам нравится? и как вы его используете
Обстановщица• 05 июля в 20:33
Пользуюсь по назначению, скрываю синеву под глазами. Катрис камуфляж и в шайбе розовый
Наивная Хо
• 05 июля в 20:34
Ответ дляОбстановщица
но тогда белые блины под глазами получаются
Обстановщица• 05 июля в 20:34
Ответ дляНаивная Хо
Консилер подбирается под цвет кожи
Наивная Хо
• 05 июля в 20:35
Ответ дляОбстановщица
Консилер подбирается под цвет кожи
почему тогда тоналку не использовать? есть полно тоналок которые не сильно плотные и хорошо перекрывают
Обстановщица• 05 июля в 20:36
Ответ дляНаивная Хо
Я редко пользуюсь тоном
аромат Жука• 05 июля в 20:37
Ответ дляНаивная Хо
Кому что подходит,то и используют
У меня вообще три слоя на моей коричневой коже под глазами
Кружите меня,кружите• 05 июля в 20:38
Ответ дляПеремелица
мне все сушат под глазами, и скатываются не красиво
не пользуюсь
С увл.кремом смешивайте и наносите под глаза. Мне нравиться с бепантеном вообще кайф, раньше страшище была с морщинами а теперь не западает вообще.
Перемелица• 05 июля в 20:39
Ответ дляКружите меня,кружите
тональный справляется на ура с этим, увл крем - обязательно
Кружите меня,кружите• 05 июля в 20:40
Ответ дляПеремелица
Я за него и пишу.
Алина-1240• 05 июля в 20:42
Чтоб всегда подходило, есть секрет-купите самый светлый и самый темный вашего подтона и смешивайте. Так же и с тональным
Счастье_же_вот_оно• 05 июля в 20:53
Не пользуюсь, валяется. Приходится высыпаться и не бухать, тогда можно и без него прожить. Когда синяки были сильные, то использовала.
Скляна миша• 05 июля в 21:46
В мене синці під очима тому користуюсь завжди. Тональний не перекриває їх
Гола з конопель• 05 июля в 22:09
Консилером пользуюсь, тоналкой нет. Наношу на увлажненное кремом лицо и сразу свежее выгляжу.
Море_море_я_скучаю• 05 июля в 22:23
Ответ дляНаивная Хо
Можно использовать тоналку. Я так и делаю, консилеры не люблю.
Чесно брешу• 05 июля в 22:37
Ответ дляНаивная Хо
То у вас синяков нет, я тоже раньше так думала и прекрасно обходилась тональником.
Наивная Хо
• 05 июля в 23:54
Ответ дляГола з конопель
а на какие зоны наносите?
Гола з конопель• 06 июля в 08:28
Ответ дляНаивная Хо
а на какие зоны наносите?
В лсновном, только под глаза.