ЗновЗдоров• 05 июля 2025
Кто так вырос или может у кого-то так выросли дети
С братом /сестрой не родными, а детьми отчима/мкчихи?
Я вышла замуж за мужчину с сыном, у меня дочь, разница у них 6 лет (дочке 10, его сыну 4).
Детей у нас общих не будет. Просто интересно у кого как вышло, получились ли между детьми родственные отношения?
ХикориДикори• 05 июля 2025
Тут как то писала девушка, что вышла замуж за сына отчима или мачехи. Не помню
Просто болталка• 05 июля 2025
Это зависит от вас. Бывают и родные по крови, как кошка с собакой, а бывают неродные роднее родных
Гореотума• 05 июля 2025
Це залежить і від вас, і від самих дітей. Не тільки кров поєднує.
Я знаю випадок, що навіть кохання виникло між такими дітьми, яке переросло у свою сім´ю з дітьми.
ГоловнаЯ• 05 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
У меня тоже у подруги так было.
Они не поженились, но долго были в отношениях
Сижу_и_плачу• 05 июля 2025
У меня приемная дочка, а сын родной, они уже взрослые и очень дружны. И в детстве тоже не ссорились, разница 5 лет, сын всегда опекал малышку и защищал.
Не против• 05 июля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
У меня тоже у подруги так было.
Тут вероятность меньше, потому что девочка будет старше на 6 лет, но все равно не нулевая)))
ГоловнаЯ• 05 июля 2025
Ответ дляНе против
Но я удивилась, что в этой теме прям несколько человек отписались о подобной ситуации.
Значит в реале это совсем не редкость
Не против• 05 июля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Значит в реале это совсем не редкость
Не редкость, все-таки разнополые подростки, не родня, под одной крышей. Если они не ненавидят друг друга, то шанс есть, что будет симпатия)
ГоловнаЯ• 05 июля 2025
Ответ дляНе против
У меня были сводные двоюродные братья/сестры.
Я как-то никогда не воспринимала их как друзей, тем более симпатия. Там были мальчики старше меня.
Ну в моем восприятии они были родственники. Я просто для себя как-то не понимаю до конца эту симпатию.
При таком успехе и между родными возможна такая ситуация тогда?
Просто в истории с моей подругой там они стали жить вместе,когда ей было вроде лет 12.
Наверное если сводные братья сестра с детства вместе, то иначе восприятие друг друга идёт
Весела моль• 05 июля 2025
у меня второй муж, вдовец с сыном 11 лет, это лучший брат, сын, мой сын!!! и гордость моя, и верю будет хорошим отцом и мужем, Господи береги его и каждого воина от беды и пули. Между сводными братом и сестрой прекрасные отношения, переживает за него, разница 4 года.