Гарачий Чокалад• Изменено 07 октября в 21:58

Семейная драма. Вопрос внутри. Как вы оцениваете поступок?

Я родилась в многодетной семье. Нас было 7 детей. У нас одна мать и один отец… из которых 6 дочерей и всего один сын. И так получилось: что наш брат был самым старшим среди нас. У каждой из сестер сложилась своя жизнь у всех семья, дети, квартиры, машины, у некоторых даже внуки уже появились . Старшему брату сейчас уже слегка за 50, родителям по 75 лет. Брат один, никогда не был женат и живет с родителями и не так давно родители нас (сестер) предупредили заранее, чт поскольку брат будет в ними доживать до конца их жизни и будет за ними заботиться эта квартира после смерти отойдет именно ему . Чтобы потом не было претензий. Как вам такое?
Ласкове телятко• 07 октября в 21:59
Справедливо. Він їх і догляне.
ivareka• 07 октября в 22:00
я бы не хотела, чтобы мой брат оказался на улице
Ласкове телятко• 07 октября в 22:00
А в чому ваша сімейна драма ?
Семенівни сусідка• 07 октября в 22:01
А что вы хотите, урвать седьмую часть от квартиры? Не стыдно?
Патика-мотика• 07 октября в 22:01
Так это правильно , а кому она должна по вашему ?
Сало не люблю• 07 октября в 22:01
Все логічно. Чи ви хотіли 1/7 квартири?
Кукусики• 07 октября в 22:01
Вартість 1/7 квартири прям така висока? Ви поїдете доглядати?
Семенівни сусідка• 07 октября в 22:02
А драма в чем? что вы метр хаты теряете?
Цибулька зла• 07 октября в 22:03
О, действительно драма - адекватные родители. А одна из сестер змея
Khmelnichanka• 07 октября в 22:03
Еее.
Ви претендуєте на 1/7 квартири?
Чи про що ця темв?
Шаманю второпях• 07 октября в 22:05
Странно 🤔
А что вам не так?
Если брат с ними живёт и о них заботиться?

А как вы хотели?
Альфред Шнитке• 07 октября в 22:06
Я би вам не радила робити драму
Краще сфокусуйтеся на днях, коли у вас повна сімʼя, живі батьки, велика родина
Бережіть адекватне і добре спілкування
Бавовнятий Пупс• 07 октября в 22:07
Справедливо. А ви будете доглядати??
Продаю витрішки• 07 октября в 22:08
вам мало? надо ещё какую-то микрочастицу квартиры? брата на улицу готовы выставить? зверьё какое-то, а не люди.
Марс атакует• 07 октября в 22:11
После брата она перейдёт на вас всех (сестер). Ну и пускай.
Марс атакует• 07 октября в 22:12
Кто присматривает, тот и получает жильё. Пусть.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 октября в 22:15
О, знакомо. Так было у моей бабы, только их детей было 6ро. После смерти их матери (умерла позже отца) судились между собой за 1/6 хаты. И ненавидели потом друг друга до конца дней за нее. Кстати, лет через 10 после смерти прабабки хата сгорела. Так они потом еще и за пепелище грызлись и никак не могли продать хотя бы землю (земля в городе), бо их 6ро ’хозяев’.
Просто болталка• 07 октября в 22:16
Вот досмотрите за братом ( он же старший) и вам или вашим занятым детям целая хатка перепадет! Не благодарите)
Тро Нью-Йорку• 07 октября в 22:21
Нормально,учитывая ,что у всех сестер жизнь сложилась и есть, где жить и машины.Там что ранчо у родителей?
Милота• 07 октября в 22:22
Господи, что ж там у Вас за палаццо, что готовы были бодаться за 1/7 часть и так расстроились?
Затишне кубло• 07 октября в 22:22
У меня хоть и были дележки с родней, но в этом случае лучше оставить брату. Вы ее не поделите все равно, а он живет с пожилыми родителями, помогает.
Планшетница• 07 октября в 22:25
Эта тема уже была, слово в слово,
Пургену мне• 07 октября в 22:31
я думаю это троль ночной. квартира должна всегда уходить тому кто досматривает потому что это тяжелый труд
Вітаміни косметика• 07 октября в 22:33
ви доглядали стариків? Це дуже важко і житла не схочеш
Коли мовчу- приємна жінка• 07 октября в 22:40
Ответ дляЦибулька зла
при этом пишет- у всех семьи, квартиры, машины. аж мерзко читать.
Аристократка-тунеядка• 08 октября в 00:07
Тю
Так он и досмотрит старых
Это очень неблагодарное дело
Радуйтесь наоборот, абсолютно серьёзно 😏
Да и что там за квартира то такая, неужели палац на 10 комнат?
Ну нет же
99 % залупа хрущевочная, пропитанная вот этим веси советским, старым, где выросло куча народа и сейчас живут старые
Буэ, только в самом крайней случае такое надо
Так что просто молча и тихо радуйтесь
Аристократка-тунеядка• 08 октября в 00:08
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А чего мерзко
Ну если это факт который есть
Это как факт того, что Солнце греет
А трава зелёная
Что такого
короткопамятна• 08 октября в 01:15
Есть квартиры, машины но мало. Ну и люди.