Млинець Мій• 05 июля 2025
девочки плиз скиньте фото платья, которое вам очень нравится
или другой одежды, которая запала в душу.
заранее спасибо!
Млинець Мій
• 06 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Не, пошло, но мне приятно, что лежит такое
спасибо
а что у вас за блеск на губах?
з.ы. хотелось бы платье во весь рост увидеть, а то только шикарное декольте видно
Млинець Мій
• 06 июля 2025
Ответ для_Астрея_
Из того, что нравится. Хоть и не по размеру
вот эта блогерша на второй фотке, перестала ее смотреть из за вечной улыбки. просто приклеенная и неестественная.
Млинець Мій
• 06 июля 2025
Ответ дляInnesa_Prinzesa
фото
купили первое? тоже к кос присматриваюсь. но белое слишком маркое