Такое впечатление что когда тебе за 30 то это конец жизни. Как буд-то бы пора в землю.Лень жить у вас такое было? А может жить нужно не более сорока лет?
Ответ дляBigSize_
За 40 вообще полный писец)
Наверно ритм жизни быстрый
Nathalie27• 27 мая в 23:58
Пропийте якісь вітаміни, візьміть відпустку. Якщо не допоможе, то зверніться до психотерапевта.
Ответ дляNathalie27
Я ж не псих
Nathalie27• 28 мая в 00:07
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Я ж не псих
Такі думки у психічно-здорових людей не виникають.
Ответ дляNathalie27
та не
Perfect look• 28 мая в 00:09
Ответ дляNathalie27
Да, ладно, у всех адекватных возникают, родиться, всю жизнь бороться за выживание, чтоб в итоге всё равно умереть. Афигительные перспективы
frumoasa17• 28 мая в 00:11
Тому що життя це дар, який більше не повториться. У мене так сталося, що доля дала другий шанс і я не хочу його змарнувати. Мені 32 роки, у мене 2 маленьких дітей, рідні, кіт. Тому мені є для чого і для кого жити, будувати плани і чогось досягати...
Карамелінка• 28 мая в 00:12
Ответ дляPerfect look
Я просто живу и за выживание не борюсь. Да, все равно умру, как и все. И?
Nataliiazp• 28 мая в 00:13
Ответ дляPerfect look
А сейчас так вообще. Война, многие потеряли дом, бизнес, работу, близких. Раньше барахтались, чтоб это всё заработать, теперь, чтоб хоть как-то выжить
Ответ дляfrumoasa17
У меня нет мужа родители уже деменция брат наркоман только бабушка лучший друг.
Ответ дляammakat
Хорошо, что бабушка есть. А там глядишь и вы станете опорой для кого-то
я уже тоже старая мне 36
Карамелінка• 28 мая в 00:33
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Автор, все будет хорошо. Верьте. Мы все проходим те или иные испытания . Родили нас для чего-то., такова селява.
Одуванчик number one• 28 мая в 01:21
Моїй бабусі 86 в вересні, в неї на кожен день плани, справи, приватний будинок, город, квітник, жартує; вмирати неможна, пенсія 13500, шкода втрачати😄
Злий Фанат Скигліїв• 28 мая в 06:19
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Я ж не псих
Уверены?
Алкоголики тоже говорят, что они не алкоголики..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая в 06:58
в вашем случае 40- это даже много. мудрости, терпения, юмора, смекалки, благодарности у вас не предвидится.
Касабланка8888• 28 мая в 07:15
Ответ дляОдуванчик number one
Ваша бабушка умничка, но эта ее энергия и позитивный настрой во многом благодаря достатку. Бабулички с пенсией 3500 менее оптимистичны.