Оля_с_киркою• 06 июля 2025
А в Австралии беженцев из Украины принимают?
Подвійна веселка• 06 июля 2025
Даже погуглила)))
Выдавала гуманитарные визы до 31 июля 2022 года
Уже нет.
Хома з пастою• 06 июля 2025
Ответ дляannakomasha
в австралии опасно.посмотрите где она находится для начала
Опасно маня, только у тебя в голове, а австралия имеет один из самых высоких уровней жизни и среднюю продолжительность 83 года, не то что твои болота без толчков.
Доктор Хаос• 06 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нигерия мне нравится. Очень много мужчин и диких обезьян.
Так это ж вроде про Бразилию? Или там только обезьяны без мужчин
Бабульція• 06 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Дурчаки,Чили прекрасная страна.Тепло,светло и мухи не кусают.))
Самый высокий уровень жизни в Южной Америке,низкая преступность.Погода идеальная,свежие фрукты овощи круглый год,народ миролюбивый.Люди живут и радуются.Удаленщики чувствуют себя королями жизни.
ЮАР тоже неплохо, и киевлян много (о других не знаю)
Хома з пастою• 06 июля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Даже погуглила)))
Уже нет.
Так и есть, НЗ тоже давала всем украинцам резиденство, кто хотел те заехали
УбилаКеннеди• 06 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Нет там нахлебников.Все арбайтен на бананы
бананы в эквадоре
мимАпроходила• 06 июля 2025
Ответ дляБабульція
ЮАР в целом плохо.Есть родственники,которые уехали туда с Кристала по контракту в 90-е.Давно перебрались в другие места.Там неплохо,если ты живёшь в квартале для белых,и никуда не ездишь в глубинку,не ходишь пешком и т.д.
ЮАР на первых местах по преступности.
Это как вы бы жили не выезжая за пределы элитных киевских ЖК.Все передвижения между безопасными локациями на авто.Есть безопасные города,но деньги и работа именно там,где есть преступность.
ЮАР на первых местах по преступности.
Леннон_Жив!• 06 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Удалено администрацией...
А у нас четвертый год УЖЕ.
Трудно пахать без выходных, трудяга?
Последний вагон• 06 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
Хаха, все тут спокойно уж за Австралию точно волноваться не стоит))))
Все познается в сравнении. Недавно был конфликт Индии и Пакистана, Пакистан воевал китайскими самолетами и ракетами и продемонстрировал очевидное превосходство китайского оружия. А это был экспортный вариант с ограниченными возможностями
У нас страшно, вы правы. Но и там, если до этого дойдет, будет армагедон
Бабульція• 06 июля 2025
Ответ дляannakomasha
лучше всего как выше пишут умные люди некоторые страны юж америки.
И устроится на работу в наркокортель...
Леннон_Жив!• 06 июля 2025
Оман. Самая безопасная страна, потому что правительство ’петляет’ и это официальная позиция султаната - мы со всеми и не против никого. Прожить можно на 1500-2000 долларов. Скучная, но безопасная.
Бабульція• 06 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Не верю в СПИД. Но говорят, что от обезьян. Зоофилия рулит, когда заменить нечем. Во всех странах.
annakomasha• 06 июля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
боже упаси
annakomasha• 06 июля 2025
Ответ дляПоследний вагон
китай и спонсирует войну в европе а мясо пойдет корейское и русское
Бабульція• 06 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
ЮАР на первых местах по преступности.
Я про Кейптаун. Не живу там.
История: 2008 год. Семья съехала (причин не знаю).
Квартиру в Киеве сдавали, денежку собирал доверенный человек.
Там, на чужине как-то обустроились (за копейки), есть работа - на всё хватает, только намного комфортнее, чем в Украине (не реклама).
annakomasha• 06 июля 2025
Ответ дляБабульція
Я про Кейптаун. Не живу там.
нет нет и еще раз нет.африка опасна .самое лучшее это некоторые страны юж америки.все умные люди об этом говорят
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Ну как то люди ужились с ними. Не знаю даже что лучше разорваться от ракеты или от крокодила.
лучше наверное не разрываться вообще))
Аноним_1858• 06 июля 2025
Я знаю, что первый год масштабной войны или полгода Австралия принимала беженцев, а потом вроде бы прикрыли контору. Но я точно не знаю, как сейчас.
Аноним_1858• 06 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
Вроде бы только родственникам можно было в НЗ.
Королева спама• 06 июля 2025
Ответ дляannakomasha
вы правы.Китай,Северная Корея,Иран помогут россии напасть на НАТО-Рютте
Китай може змусити Росію напасти на країни НАТО, щоб відвернути увагу блоку від Азійсько-Тихоокеанського регіону. Якщо Пекін збереться атакувати Тайвань, він з дуже високою ймовірністю використає Росію для нападу на Європу.
Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на інтерв´ю генерального секретаря НАТО Марка Рютте американському виданню The New York Times.
Рютте пояснив, що США, виконуючи завдання із захисту території НАТО у Європі, захищають власні позиції в Азії. США, за його словами, не можуть перебувати у безпеці, якщо не захищені Атлантика, Європа та Арктика.
Генсек НАТО припустив, що Китай може використати Росію для того, щоб відвернути увагу США в Європі, щоб зайнятися захопленням Тайваню. Рютте вважає, що американцям та європейцям не варто бути ’наївними щодо цього’.
’Якби Сі Цзіньпін напав на Тайвань, він би спочатку зателефонував своєму молодшому партнеру в усьому цьому, Володимиру Володимировичу Путіну, який проживає в Москві, і сказав би йому: ’Гей, я збираюся це зробити, і мені потрібно, щоб ти займав їх у Європі, атакуючи територію НАТО’, - пояснив він
Текст как для даунов написан. Это точно копипаст?
Королева спама• 06 июля 2025
Автор, там Блекрок отзывает все инвестпроекты свои уже по Украине. Куда вы собрались? Самим нужно поднимать страну с колен)
Синди Кроуфорд• 06 июля 2025
Ответ дляБабульція
Там моя одногрупниця живе))
Синди Кроуфорд• 06 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Ботсвана безпечна