Кудряшка Сью• 07 июля в 13:20
Все так дорожает. Что вас удивило в последнее время - подорожание чего
Чего не ожидали ?
Ms. При теле• 07 июля в 13:22
Курица, филе, непонятно куда ломят цену. Свинина вырезка у нас по такой цене..
Алина-1240• 07 июля в 13:23
Ответ дляСиниця у спідниці
А малины😪?
На малину особо не смотрю, только кролю покупаю небольшой стаканчик.я не любитель
Ищу Аленя• 07 июля в 13:23
В этом году ягоды. Я и так с трудом их покупаю после продажи дачи, не было такой привычки. Но по цене лосося точно не куплю.
Пишу вірші, дорого• 07 июля в 13:23
Подорожания того, что привязано не к искусственно возросшему евро, а к доллару или британскому фунту. Когда под шумок тоже подняли стоимость своих товаров.
Кудрі кручу сама• 07 июля в 13:24
Ответ дляПишу вірші, дорого
Каких?
Пишу вірші, дорого• 07 июля в 13:25
Ответ дляКудрі кручу сама
Каких?
Например американская косметика Имедж, Колорсайнс и британский Медик8. Много других примеров.
Бутербродница• 07 июля в 13:26
Ответ дляИщу Аленя
А где лосось по 200 гривен? Смородина 150, малина 200 гривен и это в Киеве.
Мальчун-задирун• 07 июля в 13:28
Кофе и оливковое масло. Знала что подорожает, но не ожидала что настолько. И цены на ягоды и фрукты тоже шокируют.
Гомосноб• 07 июля в 13:29
Ответ дляMs. При теле
Поддержу.
Филе бедра по 220. Как свинина хорошая
Ищу Аленя• 07 июля в 13:30
Ответ дляБутербродница
В Одессе. Клубника по 200 вообще гнилая.
Но я имела в виду малину больше.
Продавчиня кіз• 07 июля в 13:30
Ответ длячаревна
Ошеек до 400 грн, теперь чтоб подарить шашлык нужна 1000 грн
Точно, що падарувати
Пузата Хата• 07 июля в 13:30
Ответ дляПолтавська галушка
Яблоки по 86
У нас 100 белый налив, пригород Киева
Зупка_цем• 07 июля в 13:32
Ответ дляАлина-1240
Зачем кролю малина? Кабачок, морковка. Капуста.
Кудрі кручу сама• 07 июля в 13:38
Хлеб. Ходила выбирала, когда моего любимого не было и впечатлилась от цен и от качества хлеба за эту цену
Кудрі кручу сама• 07 июля в 13:39
Ответ дляГомосноб
Поддержу.
Филе бедра по 220. Как свинина хорошая
Мою маму это тоже раздражало, что свинью год кормить, а что бройлерную курицу два месяца
Гомосноб• 07 июля в 13:39
Ответ дляКудрі кручу сама
На курицу искусственно завышают цены. И не стесняются
Кудрі кручу сама• 07 июля в 13:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, мой ля рош посе тоже подорожал.
когдадеЦкие• 07 июля в 13:40
Нічого не дивує. Купую все,що треба.
Ми також підняли ціни на товари і послуги
І вартість в іноземній валюті
Королева спама• 07 июля в 13:46
Удивляет, что продают в супермаркетах подгнившие ягоды по небольшой скидке и никто их не берет. Неужели проще выкинуть чем сделать например 50% скидку?
Пирожкиня• 07 июля в 13:47
Та уже сил нет удивляться
Но вообще фрукты да, цены п..ц
Правда я не особо любиткль фруктов, но тем не менее
Но вообще фрукты да, цены п..ц