Шкварочка• 07 июля в 14:59
Как стать сухощавой, если я рыхлая??
Это просто мечта всей моей жизни, а мне уже далеко за 40. Особого лишнего веса никогда не было, ну максимум 3-4 кг, но эта рыхлость...Прям любуюсь на поджарых женщин.
миссАрфография• 07 июля в 15:00
Никак.
Я такая же, даже постоянный спорт и правильное питание не делают меня сухой, просто рыхлости меньше, нормальная, короче. Тоже худая)
Чекаю завтра• 07 июля в 15:01
Ответ длямиссАрфография
Никак.
Да, у меня так же
Шкварочка
• 07 июля в 15:02
Ответ дляНічого вдягти
Спорт и питание. Других секретов нет.
Блин, ну кто-то же родился такой. Есть пара приятельниц -никакого спорта и едят, что хотят - сухощавые при этом.
Чекаю завтра• 07 июля в 15:03
Ответ дляШкварочка
Ну а мы не выиграли генетическую лотерею
миссАрфография• 07 июля в 15:05
Ответ дляШкварочка
Разные типы телосложения, кто-то эктоморф, кто-то эндоморф и таким нужно родиться