Крем для арбуза• 08 июня в 00:17

Так обидно. Чуть поправилась на 5 кг и в лице видно

Ношу размер с, в груди и бедрах худая, а в животе и лице есть лишнее. Обидно. Лучше бы м-ка, но худое лицо
Love_Love_Love_• 08 июня в 00:19
Втягуйте щоки
ТаЕщеОптимистка• 08 июня в 00:19
5 кг это как бы не чуть
Не стесняюсь• 08 июня в 00:19
5 кг - это дофига... Худейте!!
автор Крем для арбуза • 08 июня в 00:20
Ответ дляТаЕщеОптимистка
5 кг это как бы не чуть
Да, но они в лице и в животе. Обидно очень. Это и не много ведь
Статус Ква• 08 июня в 00:20
До 30 обличчя осунеться. Ще будете сумувати
Миллениалка• 08 июня в 00:21
В мене ця проблема завжди. Є люди з моцним тілом, а лице худеньке.
В мене навпаки першим поправляється лице і потім живіт, руки і тд.
У худне останнім лице.
Такий дурний тип фігури.
Я і фоткатись перестала давно, бо по морді наче всіх 80 кг на фотках.
А була ж така красива в молодості
автор Крем для арбуза • 08 июня в 00:22
Ответ дляМиллениалка
У худне останнім лице.
Такий дурний тип фігури.
А була ж така красива в молодості
У меня такое же
Очень обидно. Ношу с-ку, а лицо как у л-ки. Тоже не фотографируюсь, не нравлюсь себе(((
автор Крем для арбуза • 08 июня в 00:23
Ответ дляСтатус Ква
Простите, как это «осунеться»? Типо похудеет?
автор Крем для арбуза • 08 июня в 00:23
Ответ дляНе стесняюсь
5 кг - это дофига... Худейте!!
Вы серьезно? Это не много же
Статус Ква• 08 июня в 00:24
Ответ дляКрем для арбуза
Так, похудіє. Щічки зникнуть
автор Крем для арбуза • 08 июня в 00:25
Ответ дляСтатус Ква
Так, похудіє. Щічки зникнуть
Посмотрим. У мамы щеки никуда не делись(
Не стесняюсь• 08 июня в 00:25
Ответ дляКрем для арбуза
Вы серьезно? Это не много же
Для размера С много
тяжкаялюдина• 08 июня в 00:26
У меня + 2 кг - и я уже бегемот. 5 кг это уже лишний вес, а не чуть-чуть
Все питаю зарання• 08 июня в 00:28
Ответ длятяжкаялюдина
Это когда отеки так воспринимается((( потому что оно прям сверху налипает
Я только за!• 08 июня в 00:28
Ответ дляНе стесняюсь
5 кг - это дофига... Худейте!!
конечно дофига для тех кто метр двадцать в прыжке
Брюнетка в Мармеладе• 08 июня в 00:30
А какой у вас вес?
Мerida• 08 июня в 00:31
Для Ски +5кг - это существенно
Ms. Любмая жена• 08 июня в 00:32
На 5 кг это не чуть.Это о-очень много.
Педиатор_я• 08 июня в 00:47
Я тоже круглолицая но у меня размер л)))
Педиатор_я• 08 июня в 00:49
Одна похудела на 10кг лицо попало,другая потолстеть нет золотой середины,эх девки надо принимать себя такими какте есть)
Гарнюнька• 08 июня в 01:36
У меня лет до 25 было лицо очень щекастое, а сама худая как палка.
В модельном агентстве меня даже прозвали ’Дочь булочника’ из-за моих щечек. Сейчас 44, от щек не осталось и следа, лицо похудело.
Так что, иногда с возрастом ’детский’ жирок уходит.
Пупс• 08 июня в 06:05
Ответ дляГарнюнька
Мне 42
Щеки на месте)
Когда поправляюсь плюс еще второй подбородок, когда худею только он уходит, щеки нет, это тип лица такой
Викачую яйцями• 08 июня в 09:20
Ответ дляГарнюнька
О, я не одна с этой проблемой была, оказывается. Боже как же я комплексовала из-за этого, плакала даже. Только решилась на операцию по удалению комков Биша - денежки подкопила, поборола страх перед всяческими вмешательствами - а щеки взяли и пропали сами собой, тоже в таком примерно возрасте
Викачую яйцями• 08 июня в 09:24
А какой у вас рост, и +5 к какому весу?
Я 165/53, так для меня такая прибавка - критична, прям другой человек, старше, хуже. Обабливаюсь моментально - грудь и живот выступают, а ручки-ножки тоненькие, да и лицо тоже теряет рельеф, который у меня в силу невыраженной костной структуры, присутствует только за счет худобы.
автор Крем для арбуза • 08 июня в 09:54
Ответ дляВикачую яйцями
А какой у вас рост, и +5 к какому весу?
Я считала, что 55 это не так и много при росте 165. Да, убедили, начну худеть. Очень уж не нравится какой я стала :(
Точу ляси• 08 июня в 10:09
Ответ дляКрем для арбуза
Как вам удалось набрать вес, хочу весить хоть
кг 50
автор Крем для арбуза • 08 июня в 10:54
Ответ дляТочу ляси
кг 50
На стрессе ела постоянно булки. А мне бы ваш вес)))
Точу ляси• 08 июня в 11:38
Ответ дляКрем для арбуза
Булки мне не помогают, проверено, только кожа на лице ухудшилась из-за них
Сейчас же лето, похудеть легче будет
Летом вешу 45, рост 169, а так 46-47
Мне не нравится, что кости просвечиваются,
так что хотелось бы 50 хоть весить