Не пью, не курю• 07 июля в 15:03

Как вам внешность? В профиле написано: model

Нравится ? Красивая ? Катит на модель ?
Результат:
вже голосів: 65
47 (72.31%) не очень
9 (13.85%) красивая
9 (13.85%) тык
Дуболом• 07 июля в 15:04
Как модель не катит, красота понятие субъективное.
автор Не пью, не курю • 07 июля в 15:05
Ответ дляДуболом
Приглашают на сьемки для наших укр брендов ..
Алина-1240• 07 июля в 15:05
Обычная индуска
Мамзелькіна• 07 июля в 15:06
В принципе в Бодрум можно взять но надо фото в купальнике
Дуболом• 07 июля в 15:06
Ответ дляНе пью, не курю
Ну чтоб снимать UGC для брендов, то моделью в правильном понимании слова быть не нужно.
Вмію заміряти найкраще• 07 июля в 15:06
С этим ’гррррр’ запарили уже
Володарка мрій• 07 июля в 15:07
Бачила її в Тік-тоці)
У неї зріст 1-50, ще й низькожопка.
автор Не пью, не курю • 07 июля в 15:07
Ответ дляВмію заміряти найкраще
С этим ’гррррр’ запарили уже
Не то слово ))
автор Не пью, не курю • 07 июля в 15:07
Ответ дляВолодарка мрій
Бачила її в Тік-тоці)
У неї зріст 1-50, ще й низькожопка.
Маленькая , да
Лама_мама• 07 июля в 15:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
С этим ’гррррр’ запарили уже
Только хотела написать
Володарка мрій• 07 июля в 15:08
Ответ дляНе пью, не курю
Маленькая , да
Ну, яка це модель?)
Така ж модель, як яблуко є бананом.
Губи з філером• 07 июля в 15:12
Модель это не только та, что по подиуму ходит, поэтому да катит
Айболитная• 07 июля в 15:13
Вполне может быть фотомоделью, реклама одежды, белья, шампуня и тд. Там рост нарисуют любой, лицо тоже подправят. Фигура неплохая. Волосы даже красивые. Вареники ужасные.
Не служанка• 07 июля в 15:15
Страшко страшкович) когда смотришь на такие фото, то самооценка поднимается)))) и такая думаешь…а я то ничего так)
Слухи-руки не распускаю• 07 июля в 15:15
Ответ дляНе пью, не курю
а нужно было сначала у вас спросить?
Если речь о вещах - это значит что параметры девушки вполне подходящие.
Если речь о косметике - значит с кожей и волосами у нее все ок.

Не пойму, что вас плющит?
Кusalochka• 07 июля в 15:15
Модели не важна красота. Важны параметры, проходка и умение позировать.
Слухи-руки не распускаю• 07 июля в 15:16
Ответ дляКusalochka
и разрешение местных теток 120++++
бодипозитифффф
Володарка мрій• 07 июля в 15:17
А вона ще й Фепелявить не на жарт))
Тими ж варениками спробуй щось вимовити чітко
Не служанка• 07 июля в 15:18
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и разрешение местных теток 120++++
бодипозитифффф
Вы это серьезно? Бровища, носище картошкой, армянское/восточное дебелое лицо как топором сделано…и это она с фильтрами и марафетом. Страшно представить без, каждая первая девушка на улице без лишнего веса красивее будет ее
Кusalochka• 07 июля в 15:18
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и разрешение местных теток 120++++
бодипозитифффф
Я вообще не понимаю вопроса автора. По сравнению с некоторыми моделями из Зара эта вообще красотка. Да и во многих брендах, как скимс и ВС модели 100+кг есть. И называются тоже модели, профессия такая
Не служанка• 07 июля в 15:24
Ответ дляКusalochka
Шутить изволите? На фото откровенно некрасивое лицо. Не о фигуре речь, а именно о лице. Я думала что девушки с подобными лицами полны комплексов, ну не тут то было)))) правда говорят что чем страшнее/безобразнее, то самооценка до небес
Р.S. Я вообще редко критикую внешность, но это наверное самое некрасивое и отталкивающее лицо которое тут когда либо показывали.
Кusalochka• 07 июля в 15:28
Ответ дляНе служанка
Ну не знаю. Девушка, как девушка, на любителя. На 2ом фото на индуску похожа. Почему у нее должны быть комплексы? И она свои фото сюда не несла обсудить.
автор Не пью, не курю • 07 июля в 15:29
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а нужно было сначала у вас спросить?

Не пойму, что вас плющит?
Вы сами придумали , и сами обиделись ?))
ВундерКИНГ• 07 июля в 15:30
Ответ дляДуболом
для миланского подиума не катит, но работа модели к этому не сводится
на этих фотках тоже модели
Стрекоза любви• 07 июля в 15:33
UGC model скорее всего. На мой вкус, внешность на любителя.
Гарнюнька• 07 июля в 15:33
Модель - це людина, яка презентує чиюсь продукцію.
І для цього геть необв´язково мати красу, зріст чи 90-60-90

Ви як з дикого лісу втекли
Слухи-руки не распускаю• 07 июля в 15:35
Ответ дляНе служанка
но у вас нет прав судить о красоте, вы не творец этой красоты. Данное понятие всегда субъективно. Почему вы уверенны в своей объективности, и почему вы берете на себя ответственность за эти сужения: картошка, бровища...
Владельцы брендов ее считают подходящей для своего продукта, с чего бы вам оспаривать их решение? Вы кто?
Мамкиня доця• 07 июля в 15:37
Ответ дляНе пью, не курю
В нас взагалі жах з тими моделями. Оті губищі, підборіддя трикутником і по боках праски, вилиці роздуті. Сіські навикаті 4 розміру і вага не більше 40 кг обов´язково.Та бе, ніколи не купую, де бачу оті морди роздуті, бо і тряпи там дешманські і моделі.

По вашому фото губ забагато, решта може бути
Слухи-руки не распускаю• 07 июля в 15:37
Ответ дляНе пью, не курю
обижены пока что тут только вы, как обладатель достаточно тучных параметров. Доказывать обратное не стоит. Потому как не было бы той темы.
Слухи-руки не распускаю• 07 июля в 15:39
Ответ дляВундерКИНГ
на этих фотках тоже модели
в прошлом году, в Милано централе видела моделей Дольче. Лень фотки их искать сейчас, ох тетки из советчицы кудахкали бы на них
Представляю