4есотка• 08 июня в 23:03
Вы бы назвали внешность привлекательной?
На ваш вкус, привлекательная ли?
Менее Более• 08 июня в 23:05
Из того, что видно, скорее да.
Губки бантиком, аккуратный нос и густые волосы.
Но третья часть лица скрыта, сложно оценить в целом.
4есотка
• 08 июня в 23:06
Ответ дляВбигудях
Можна фото без окулярів?
Это не я на фото, не могу предоставить
IQ 80• 08 июня в 23:09
Без окулярів не інформативно. В окулярах я красуня, в масці теж, а от якщо поєднати низ і верх, уже не так райдужно. Тому, щоб оцінити зовнішність, потрібно бути без аксесуарів
Меряю от 0• 08 июня в 23:14
Ответ для4есотка
Нет, почему?)
А вы не видите? Черный татуаж, цвет волос какой-то вишневый, очки. Кто сейчас так выглядит?)
ЗаведУющая• 08 июня в 23:15
Да.
Но глаза надо тоже показать, вдруг там тупые свинячьи щелочки, которые портят всё .
No problems• 08 июня в 23:18
Ответ дляЗаведУющая
Да.
Там навіть через окуляри видно, що очі не такі як Ви описали
НеКонец-Света• 08 июня в 23:36
Симпатичная, немного Монику напоминает. Ещё глаза важны, то что видно привлекательная
4есотка
• 08 июня в 23:40
Ответ дляМеряю от 0
А вам не нравится вишневый цвет волос?)