Сама вумна тутички• 07 июля 2025

Слушала одну экстрасенсшу так она рассказывала что работала с гномами..

Они ей разные камнри приносили , в один период жизни деньги. А у вас были встречи с гномами ? Расскажите .
Алина-1240• 07 июля 2025
не зря она это несла, вы он послушали, еще кто то и копейка)))он лера лукьянова с грибами общается, и ниче, деньги имеет
После 18• 07 июля 2025
А она точно экстрасенс, не Белоснежка?

что только придурки не выдумают для привлечения кроликов.
А потом нас, практиков, задалбывают пустобрехством ’докажи, что ты что-то умеешь’
автор Сама вумна тутички • 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
А зря вы так ехидно,если не знали то гномы существуют .
После 18• 07 июля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Перечислите их по именам и рангу.
автор Сама вумна тутички • 07 июля 2025
Ответ дляПосле 18
Перечислите их по именам и рангу.
Нет .
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Знаете, если в это кто то верит, то оно уже существует, по крайней мере в уме верующего😁
Язикувата Хвеська• 07 июля 2025
нет, я не употребляю запрещенные вещества
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июля 2025
когда рассказывают, что у них открываются экраны в голове, и там информация про мою половую жизнь, это сразу настораживает. а тут гномы у людей)))
Вапщета• 07 июля 2025
с гномами из Юска?
Язикувата Хвеська• 07 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ппц, ото изврещенцы
Трейдер кріпти• 07 июля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Так, я навіть декілька разів особисто бачила дорослих людей, нижче 150 см. Вони існують
Лялька в колисці• 07 июля 2025
Если я такое слышу, сразу понимаю, что у нее вавка в голове, а не дар никакой.
Мольфарочка• 07 июля 2025
язззззь!!!• 07 июля 2025
Соньке Золотой Ручке обезьянка экспроприированные у доверчивых граждан камни (не почечные) и деньги носила, а экстрасенсше - гномы, но обезьянка хоть кофе и бананы получала, а в чем выгода гномов от коллаборации с эзотеричкой?
Хлопаю ресницами• 07 июля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
И где она сейчас с деньгами от гномов?
А то я в тик токе тоже на одну подписана, живёт в сарае, походу у нее инвалидность, но продает курсы, знает, как стать богатой и здоровой.
автор Сама вумна тутички • 07 июля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Это карлики ! Гномы на ладони помещаются,в лесу ,в норках живут .
жінка незаміжня• 07 июля 2025
А що автор курить?
Хочу барабульки• 07 июля 2025
У моего ребенка с его подругой был тпкой опыт. Пока мы жарили шашлыки, они вызывали гнома с подарками втихаря, потому что много видео было на ютуб. В этот момент друг зашел в туалет и смыл воду, слышали бы как они босиком бежали, орали и с какими глазами это все происходило 🤣🤣🤣
Триндю-бриндю• 07 июля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Да, я тоже люблю шведскую мифологию
Там много кто «существует»
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляПосле 18
А она точно экстрасенс, не Белоснежка?

Вы навычками нлп и эриксона обладаете? Если да, или быстро обучитесь есть интереснейшее предложение
Черный Ловелас• 07 июля 2025
Я как включаю марафон по телевизору там одни сплошные гномы.
После 18• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Навычками.. Алинка, и снова ты. и снова в лужу
Трахтибидох• 07 июля 2025
Я столько не выпью. А запрещённые вещества не употребляю
Кнопкотиць• 07 июля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Мы в детстве даже бегали смотреть на таких гномов- артистов ростом 1-1,20. Мы не могли поверить что такие люди существуют. Нам было лет по 10, мы были просто в шоке. Накрашенные, в париках, на каблуках и ножки как у 6 ребенка. Больше я никогда не встречала подобного. Долго оставались под впечатлением.
автор Сама вумна тутички • 07 июля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
https://youtu.be/VT3OfQXLOHM?si=K5V-toYiORG0lqmF
Шарлатан!! Гномы добрые люди !!! Светлые .и в людях не живут . В горах ,в норах.
автор Сама вумна тутички • 07 июля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Это карлики ,лилипуты . Но не гномы
Гномы дикие , вообще то .
Кнопкотиць• 07 июля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Это карлики ,лилипуты . Но не гномы
Гномы дикие , вообще то .
В детстве мы думали что это гномы.
Кидстаффовка• 07 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
у меня в детстве тоже, мы вызывали гнома на конфеты шоколадные, выкладывали их на блюдце, накрывались одеялом и сидели определенное время читая заклинания. Тетя моя зашла тихо и ногтями ’походила’ по конфетам, чтоб там отпечатки остались. Прикиньте когда мы вылезли и это увидели До сих пор помню как мы с вытаращенными глазищами бежали из дома, истошно вопя и сшибая друг друга в дверях
Душа компанії• 07 июля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
канэш. мы их даже сами видели.
димон-алконавт, ботоксный бункерный гном и потужный смарагдовый. саркози еще. всех навскидку и не вспомню )))
сплошные гномы кругом.
Душа компанії• 07 июля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
и даже в цирке лилипутов выступают