Вчителька з мікрорайону• 07 июля в 22:28
Не могу придумать имя для дочери
Я, честно говоря, в растерянности. Зимой этого года ожидаем дочку, но не могу найти для себя имя, которое бы прямо нравилось на 100%. Не пойму чего хочу, классику или что-то редкое, необычное.
Какие девчачьи имена вам нравятся, накидайте вариантов. Может есть имена, которые лично для вас ассоциируются с зимой или холодными временами года. Буду благодарна ☺️
Федорино Горе• 07 июля в 23:12
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, главное чтоб не София (их тьма), Полина, Ева, Маша.
У меня Вера (6 лет)
Тоже подбирали долго, ибо она Семёновна. И Изабеллой быть ей как-то не оно))
У меня Вера (6 лет)
Какой ужас 🤦♀️
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
Бубль Гум)• 07 июля в 23:13
Ответ дляФФФФристайла
Назовите Мальтоза.
почти мальтезе. породистая сучка.
Грабля• 07 июля в 23:13
Ответ дляФедорино Горе
Какой ужас 🤦♀️
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
А что не так?
Дрібка щастя• 07 июля в 23:18
Ответ дляФедорино Горе
Какой ужас 🤦♀️
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
У мене у школі була вчителька Віра Семенівна. То я звикла на слух.
У цьому випадку просто що ім´я, що по батькові рідко зустрічаються. Тому трошки і дивно
Поторописька• 07 июля в 23:20
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Он такие имена предлагает... Анастасия, Виктория, не могу сказать что испытываю от них восторг
Вікторія гарне для всіх поколінь. Перемога- також значення гарне
Упругая попка• 07 июля в 23:20
У меня сестра Эллина Александровна, очень красиво мягко звучит.
Элліна Олександрівна.
Бубль Гум)• 07 июля в 23:24
Ответ дляРассказница
В мене Анастасія Олександрівна 25 рочків)
Анна Олександрівна 15 років та Марія Олександрівна 7 років.
Як хотіла, так і назвала. Модні - не модні, головне - щоб вам подобалися.
Донькам їх імена теж подобаються. Не оригінали ми...
знакомая антонина александровна. ее на работе по имени очеству называют. а мы просто- тонечка. всем нравится. или просто привыкли. но вот идет ей. именно ее это имя.
Вчителька з мікрорайону
• 07 июля в 23:25
Ответ дляПоторописька
У меня мама Виктория. Я бы и не прочь, но они с отцом в разводе, в контрах, думаю ему это не очень понравится. Потребует рожать внука и называть в честь него ещё, и что это будет 😁
Наездница• 07 июля в 23:26
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Александровна. Как у второго президента)
В нас Данилович був.
Бубль Гум)• 07 июля в 23:27
Ответ дляРубаю олівлє
У меня Юлия Александровна. Выбирала короткие имена, Ольга, Нина, Вера. Юлия понравилось и мне, и мужу. И в украинском не коверкается, и в английском здорово.
у нас юлия константиновна.
Вчителька з мікрорайону
• 07 июля в 23:31
Ответ дляНаездница
В нас Данилович був.
Я уже вижу что многие не поняли судя по всему. Вопрос был отчество какое, и сильно ли украинская фамилия. Я и написала отчество, а вторым предложением намёк на фамилию.
Надо было добавить слово ’фамилия’, я теперь это понимаю 😁
Жена брата Админа• 07 июля в 23:32
Ответ дляДрібка щастя
У вас якийсь особливий рахунок президентів?😂
Автор ж не уточнила якої країни президента)))
Поторописька• 07 июля в 23:34
В мене в дитинстві була лялька і я її назвала Світлана . Я не любила це імʼя , але воно їй так ішло, прям просилося і я назвала . Ляльку свою даже любила .
Жена брата Админа• 07 июля в 23:41
Ответ дляФедорино Горе
Какой ужас 🤦♀️
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
У мене Віра Михайлівна підростає)))
постою_послушаю• 07 июля в 23:51
Ответ дляБла бла бла
Ну, бо Настя, англійською звучить як nasty, що означає гидкий/бридкий , от і доводиться придумувати собі , що ти Стейсі
Да нет, просто Анестейша это и есть Стейси
Разгуляшка• 07 июля в 23:56
Ответ дляКинДза
Отчество вобще не важно, если ты не на руководящей должности в госструктуре. Родители тоже подбирали имя под папино имя - Игорь, чтобы звучало имя, в результате я Татьяна Игоревна, не то чтобы мне не нравилось совсем мое имя, но мне по душе более твердые имена - Ирина, Виктория, Александра (родители их рассматривали, но отвергли через несочетание с отчеством).
Ну мы же не знаем, будет ли дочь автора на руководящей должности, может она президентом станет.
ВсеЧетко• 08 июля в 00:34
В мене Мар´яна, я жодного разу не пожалкувала, дитині іноді роблять компліменти за гарне ім´я, а вже радості, коли вона сама таку саму Мар´яну зустріне серед Аделін та Софій - не передати
Укр_жіночка• 08 июля в 01:54
Ответ дляДрібка щастя
Часом не в 12 школі Харкова?
Все питаю зарання• 08 июля в 07:28
Ответ дляФедорино Горе
Какой ужас 🤦♀️
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
’’Зинаиды сразу рождаются бабушками’’
Весняний Марафон• 08 июля в 10:32
Ответ дляФедорино Горе
Какой ужас 🤦♀️
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
Вера Семёновна😭
За что вы так с ней?
Ну да, надо было Даниэль назвать или Милана