ВундерКИНГ• 08 июля в 20:12
Вы дружите или ругаетесь с коллегами?
Есть у вас такие, которые вас прям раздражают? Как ведёте себя с ними? Или просто игнорите? Ведь всё равно приходится работать в одном коллективе
Носки на подтяжках• 08 июля в 20:14
Игнорю. Есть мать 3 детей, которая привыкла командовать. Просто игнорирую ее выпады.
Ниф_ниф• 08 июля в 20:16
Не общаюсь, игнорю, отстраняюсь, нет смысла с дебилами ругаться и тратить нервы.
ВундерКИНГ
• 08 июля в 20:20
Ответ дляНиф_ниф
У нас есть стукач. Если его полностью игнорить или немного поругаться, то каким-то образом начальство сразу узнает о всех твоих косяках
Директор Пляжу• 08 июля в 20:20
Все супер, кроме одной, поставила на место, теперь бегает около меня
ВундерКИНГ
• 08 июля в 20:21
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас есть стукач. Если его полностью игнорить или немного поругаться, то каким-то образом начальство сразу узнает о всех твоих косяках. Кстати, тоже любитель командовать больше всех
Алина-1240• 08 июля в 20:29
Или нормально общаюсь, или игнорю. Если не делает мне пакости, первая не начну, а если достает-то працтите извините, изгажу жизнь знатно
Алина-1240• 08 июля в 20:30
Ответ дляВундерКИНГ
Легко отучается, при всех вычитываете его косяки
Носки на подтяжках• 08 июля в 21:44
Ответ дляВундерКИНГ
О стукачах мне ещё предстоит узнать.
Носки на подтяжках• 08 июля в 21:45
Ответ дляВундерКИНГ
Вообще у нас говорят, что они есть. Хотя я так смотрю, что за каждым имеется грешок. Почти все задерживаются на обедах дольше положенного.