Ластовиння• 09 июля в 18:22

Багато хто свідомо завагітнів і народив під час війни?

З тих, хто в Україні
Примарочка• 09 июля в 18:23
В Харкові бачу малечу.
ПотеряласЯ Я...• 09 июля в 18:23
не беременею, считаю, что слишком тяжелая ситуация сейчас для этого
So_so• 09 июля в 18:24
Я знаю четыре семьи, а что?
Голена блондинка• 09 июля в 18:25
Вы хотите точное количество тех, кто забеременел во время войны сознательно?
Українська зірочка• 09 июля в 18:25
Да, сознательно.
Родила старшего ребенка в первые дни войны. Младшему год, оба ребенка запланированы осознанно.
Пописанная парта• 09 июля в 18:25
Рожают. В нашем ЖК полно мамочек с колясками. Я не считала.
ХикориДикори• 09 июля в 18:26
В роддоме работаю, город миллионник
Прикиньте - да
Все осознанно рожают
Абортов за месяц было мб 10
Беременности желанные, все стараются оставить
И да, забыла
Очень много ЭКО
Щось не спиться• 09 июля в 18:26
Ответ дляПримарочка
В Харкові бачу малечу.
подруга народила 10 червня донечку
свідомо
Я только за!• 09 июля в 18:27
Дуже багато ..от сьогодні дитина 1р загинула на Херсонщині....люди безстрашні
Освічую темряву• 09 июля в 18:28
Так. Двоє знайомих по ЕКО народили
автор Ластовиння • 09 июля в 18:29
Ответ дляSo_so
Я знаю четыре семьи, а что?
Підраховую, чи буде кому мені на пенсію заробляти.
НеКонец-Света• 09 июля в 18:29
Не могу себе позволить ребенка в 35 лет из-за всей этой ситуации в стране . Хотя планировали в 22 году родить с мужем . Не понимаю тех кто рожает и не уезжает . Или как беременная где-то в подвале рожать или с ребенком вдруг что случится и не будет возможности спасти . Нет , спасибо !
автор Ластовиння • 09 июля в 18:30
Ответ дляХикориДикори
В роддоме работаю, город миллионник
Прикиньте - да
Все осознанно рожают
Абортов за месяц было мб 10
И да, забыла
Очень много ЭКО
Це чудово! Дякую за інформацію з перших рук.
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля в 18:30
Та полно таких, у нас на работе как размножались, так и размножаются, а может ещё и больше
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля в 18:31
Ответ дляЛастовиння
Они все равно свалят за бугор, так что по любому некому будет
So_so• 09 июля в 18:32
Ответ дляЛастовиння
Если они не вывезут детей и сохранится текущая пенсионная систем, то всё возможно
Котогосподиня• 09 июля в 18:35
Мінімум 5 людей знаю
Котогосподиня• 09 июля в 18:36
Ответ дляЛастовиння
А ти тут яким боком?
вентиляторная• 09 июля в 18:37
Интересно что у них в голове
Вот Она Я• 09 июля в 18:38
Ответ дляНеКонец-Света
Не везде здесь прячутся в подвалах, есть места где не было ни одного прилета за всю войну.
Рожают, растят деток. Время никогда не приходит, оно только уходит.
Дама с заначкой• 09 июля в 18:38
Конечно, трое детей спасёт папку от окопов
Залетна Я тут• 09 июля в 18:38
Ответ длявентиляторная
Интересно что у них в голове
Я вам пример.

Поьомучто жизнь проходит, время уходит, конца всему этому не видно.
Жить когда?
автор Ластовиння • 09 июля в 18:39
Ответ дляНеКонец-Света
Дякую за відповідь. Я такаж. Першу вагітність дуже береглася. Кілька разів лежала в лікарні. І вдома також. Не нервувала. І все одно ледь дотягнула до 37 тиж. Це було ще в 2018 р.
Час плине. І я все більше розумію, що мрія про ще одну дитину лишиться нездійсненою.
Бо іноді так лякаюся і нервую, що ледь серце не зупиняється.
Дама с заначкой• 09 июля в 18:40
Не могу себе позволить, старая уже 41 мне, да и их недолюбливаю
Самохвалова• 09 июля в 18:42
Из моих знакомых только одна семья, это первый ребенок
но они ещё до войны пытались и все не получалось. ЭКО сделали
Svitlo_• 09 июля в 18:44
Там де я працюю і на попередньому місці роботи в 2024 році в декрет пішло стільки багато, як ніколи ще не йшли в житті. І в мене є друг, за війну народили 3 дітей
Зашла на 5минут• 09 июля в 18:45
Так жизнь идет, люди рожают. Война может десятилетиями тянуться. Есть те, что третьего родили и на 5-7 лет (до 18 старшего ребенка) получили свободу. Выедут в последний момент.
В Украине есть спокойные места, можно переезжать внутри страны.
Пушап Мі мі• 09 июля в 18:50
Ответ дляНеКонец-Света
Ви ж розумієте, що війна може бути 5-10 років, відповідно є шанс, що ви в принципі не матимете дітей , вам ок?
Однозначно• 09 июля в 18:51
Ответ дляНеКонец-Света
В следующем году станете родителями. Ваше время еще не пришло просто
НеКонец-Света• 09 июля в 19:04
Ответ дляПушап Мі мі
Да , наверно уже ок ! Рожать в такое время , в такой мир , я не готова . Мне жалко моего ребенка .