Міняйловна• 10 июля в 03:13

Почему некоторые женщины никому не нравятся?

Внешность нормальная. В чем секрет?
ГонУрова дівка• 10 июля в 03:14
От них запах плохой тот что только мужчины слышат
Федорино Горе• 10 июля в 03:15
Как она внутри к себе относится, так и окружающие ей это отзеркаливают
Маргарита и Мастер• 10 июля в 03:16
А вы то откуда знаете , что они не нравятся.
Пэрисхилтонша• 10 июля в 03:16
Не хотя т женщины и все
Я вся ваша• 10 июля в 03:16
А я стала дивитись саме на поведінку і манери. Є жінки, вона забігана, нервова , метушлива, і це зчитується, а є такі гарні манери, грація і любуєшсч, думаю ще багато що в манерах і мові тіла
Тантрический кекс• 10 июля в 03:20
Чем увереннее в себе женщина, тем меньше она нравится.
Не дотягивают ни уровнем, ни развитием, ни взглядами на жизнь.
Мама Чели• 10 июля в 03:21
Зажаты, мало улыбаются, не уверены в себе и имеют много внутренних претензий к окружающим... при чем чем старше тем хуже ситуация.
Галя із Дарниці• 10 июля в 03:21
Ответ дляГонУрова дівка
вентиляторная• 10 июля в 03:24
Тут все в комплексі. На одну картинку(зовнішність) чоловіки дивитись не будуть для серйозних відносин. Характер, якісь «таракани в голові», не вистачає легкості і розуміння в спілкуванні та багато причин може бути. У мене, наприклад, сама звичайна зовнішність, але я знала, як зацікавити і сподобатись, вміла себе вигідно подати.
Мама Чели• 10 июля в 03:34
Ответ дляГонУрова дівка
Кстати да. Возможно дело ещё и в гормонах/феромонах разных. Вот есть же такие вообще не сексуальные женщины, ну как ’дерево’ такие...не в обиду сказано, но не знаю как по другому описать. А если это все ещё в купе с тяжёлым характером, с претензией, с комплексами какими-то...
Майданщица• 10 июля в 03:40
Ответ дляМама Чели
Не женственные одним словом. Но есть женственной внешности и поведения,но зажатые,и уже никто алмазик не хочет рассмотреть
неДоПриличий• 10 июля в 03:41
Фигура, лицо, харизма, ухоженность, красивая походка... Интересная в общении
Вообщем бабе постоянно надо над собой работать, ...это печально
Директриссимо• 10 июля в 03:42
Ответ дляТантрический кекс
Это вы о себе)нельстите
Все возможно• 10 июля в 03:50
Могу сказать о себе, почему так
Я не люблю секс, равнодушна к нему, скорее всего это считывается.
Просто холодная, никому не интересная красивая, стильная обертка )
Робот Вертер• 10 июля в 04:01
Я не обаятельная, не улыбаюсь без повода, не излучаю свет, не умею флиртовать, скромная в поведении с мужчинами, хотя внешние данные шикарные, на улице засматриваются.
Тримаю свічку• 10 июля в 04:03
ну, например, есть у меня парочка симпатичных подруг, которых мужики просят не брать с собой на гулянку, потому что одна с перманентным запахом пота, вторая регочет громко и как конь, с закидыванием головы, на просто если пальчик покажи. Обе очень интересной внешности и не понимают за что им послано одиночество)
тянитолкайка• 10 июля в 04:08
Ответ длявентиляторная
Розкажіть будь ласка, як зацікавлювали, як подаєте себе?
Тепличная• 10 июля в 05:19
Ответ дляГонУрова дівка
Вы правы. Я наоборот встречала парня невероятно красивого, но от него тошнило, воняло козлом. Сколько я не пыталась себя убедить, что стоит с ним встречаться и такой красавчик вряд-ли ещё обратит на меня внимание, но не смогла себя заставить. Кстати, он чаще был один, много лет. Вполне возможно, что из-за этой вони.
Радикальная• 10 июля в 06:16
З приводу гормонів, феромонів та іншого не згодна, бо у людей природній відбір давно не працює. Розумних бояться.
Точу ляси• 10 июля в 06:40
Выражение лица ’не подходите ко мне’ или его ещё называют ’противозачаточное лицо’ - угрюмое, без улыбки, озадаченное, как будто у человека куча проблем или горе какое случилось.

Зажатость, скованность, закрытость в поведении и недружелюбность в общении через комплексы, страхи, тревожность.

Людям не нравится стучатся в закрытую дверь и пытаться разгадать девушку с ’нормальной внешностью’ и понять, что у неё на уме.

Люди хотят взаимного контакта и открытости.
СережкинаЯ• 10 июля в 07:29
Ответ дляТантрический кекс
❤️❤️❤️ мое вы солнышко!!!!!
Добавлю к вашим словам:
- женщине могут завидовать(справляется сама во всем)
- женщину могут бояться( хз ,что у этой вальтгнутой на уме и ,что она выкинет)
Люблю Украину• 10 июля в 07:36
Они все кому то нравяться, просто не знают об этом.
Если мужик каждые 10 мин думает о кексе, значит о кексе с кем то.
Вполне возможно в метро ему эта женщина понравилась
Сладкий лимончик• 10 июля в 08:01
Ответ дляВсе возможно
Могу сказать о себе, почему так
Точно так, на роботу все сплетничали, неужели я не могу найти себе мужика. Полная непонятка.А я и не ищу.
Треба ось так• 10 июля в 13:21
Потому что они сами себе не нравятся
А ось і я• 10 июля в 18:40
Судьба такая
Счастье_же_вот_оно• 01 августа в 14:25
Паскудний характер