Женщинас• 10 июля в 07:35

11 часов сна за 4 дня. Зомби апокалипсис кажется как никогда близок

За 4 последние ночи спала в общем 11 часов. 2 дня мучили судороги, вчера и сегодня шахеды. Из минимума 32 часов получилось 11..при этом я работаю 11 часов в день 3/2. Самое интересное, что организм адаптировался и достаточно чашки кофе чтобы быть относительно бодрой весь день. Только вот не знаю каким боком это вылезет.
Не стесняюсь• 10 июля в 07:39
Тримайтесь, зараз всі такі...
Головне цілі і неушкоджені...
Всім миру і здоров´я
АсобеннАя• 10 июля в 07:40
Розбирайтесь із судомами - це не гуд. Щодо шахедів - тут ви не одинока. Нас таких майже вся Україна.
МояХатаЗкраю• 10 июля в 07:40
Инсульты и инфаркты молодеют.
Не надо рукомордить
Спросите у любого кардиолога
лаМпочка• 10 июля в 07:40
Удалено администрацией...
Оцененная• 10 июля в 07:40
Аналогічно.
Їду на роботу. Заснула десь в 5. Прокинулась в 6:30
Дуже важко, але що робити, треба працювати, гроші з неба не падають.
автор Женщинас • 10 июля в 07:41
Ответ дляАсобеннАя
Это последствия не вовремя оперированной грыжи. С этим надо жить. Но непродолжительность сна замыкает этот круг..
Доктор Варвар• 10 июля в 07:41
Как только предоставится возможность, выпейте что нибудь и отсыпайтесь. Боком вылезет конечно, но такое время(
Я как то работала по ночам очень долго, и организм дал сбой, я не спала трое суток, вареная вся, спать хочу, а заснуть не могу. Это ужас
автор Женщинас • 10 июля в 07:42
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Сытый голодного не поймет
Та_все_ок_будет• 10 июля в 07:44
Від судом, автор магній чудово працює. Якщо ви молода, ще якийсь час протримаєтеся. В 40+ такі експерименти обов´язково відгукнуться на здоров´ї. Бережіть себе. Ніхто інший про вас не подбає.
Звезда в шоке• 10 июля в 07:45
Ответ дляЖенщинас
Сытый голодного не поймет
Выезжайте на время в тихое место . Я сидела пока тремор не начался . Месяц , вернулась другая+ ситуация стала чуть лучше . Это ’ обострение’ шизофреника не продлится долго.
АсобеннАя• 10 июля в 07:46
Ответ дляЖенщинас
Розумію, але і ви теж розумієте: на нічні бляшанки в небі ви не повпливаєте ніяк. На судоми можете, але важкий шлях. В мене теж велика грижа в попереку. Мучилась довго, поки один лікар не сказав: ’Хочеш нормальну якість життя? Лікувальні вправи на постійній основі. Не хочеш? Будеш мучитись і вбивати печінку ліками’. Два роки стабільної гімнастики, і жодного епізоду защемлення. Звісно, все індивідуально. Але не забивайте на це - шукайте свого лікаря.
Оченьценная• 10 июля в 07:52
Здоровье важнее
Выезжать, только так
Ничего не прекратят
Будет хуже.
Кусман Сиру• 10 июля в 07:54
Судороги это ужас, вчера тревог не было, но судороги в мелких мышцах долго покоя не давали тоже.
Чемна панночка• 10 июля в 07:54
Ответ дляОченьценная
Здоровье важнее
Выезжать, только так
Ничего не прекратят
Будет хуже.
Вы в Киеве? Почему такая уверенность, что непременно будет хуже?
Научительница• 10 июля в 07:54
Ответ дляНе стесняюсь
Тримайтесь, зараз всі такі...
Головне цілі і неушкоджені...
Всім миру і здоров´я
Про цілі ви мене насмішили. Люди загинули, а їх рідні такі ’ Головне шо кацапи свої цілі не досягнули’
ТаЕщеОптимистка• 10 июля в 07:54
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня чувство,что это на годы.Такого даже в начале войны не было.
Чемна панночка• 10 июля в 07:55
Ответ дляНаучительница
Пані мала на увазі не мету обстрілів
Научительница• 10 июля в 07:55
Щодо шахедів, птйте на ніс заспокійливе чи снодійне, бо вам дійно бооячками то все повилазить.
Кузякин• 10 июля в 07:56
Ответ дляЧемна панночка
Будет. Не только в Киеве. Везде.
Кацапы наладили отличное производство Дронов. Так что нам надо или уезжать куда-то на запад или надеяться на чудо
Оченьценная• 10 июля в 07:56
Ответ дляЧемна панночка
Да в Киеве именно сейчас. Есть с чем сравнить,уже не живу тут постоянно
Приезжаю и Сейчас хуже, чем было полгода или год тому
ИМХОля• 10 июля в 07:56
Ответ дляЧемна панночка
Будет лучше, границы 1991 и отстроенная, обновлённая Украина на выплаты от репараций и западные инвестиции. Не переключайте телемарафон.
Чемна панночка• 10 июля в 07:56
Ответ дляИМХОля
Поглумились? Легче стало?
ТаЕщеОптимистка• 10 июля в 07:57
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 10 июля в 07:57
Я сейчас в другом городе. Прошлую ночь не спала, эту ночь в автобусе, дочь сбрасывала фото задымленного Киева, приехала в 6 утра и шатаюсь по городу. А предстоит ещё такая тяжёлая встреча моральная. Приехала в часть, брат пропал без вести. И думаю, сколько еще человек может вынести этих потрясений?
Научительница• 10 июля в 07:57
Ответ дляЧемна панночка
Пані мала на увазі не мету обстрілів
Так і я про мету.
Оченьценная• 10 июля в 07:57
Ответ дляКузякин
Будет. Не только в Киеве. Везде.
Как сейчас в Харькове? У нас шахедов просто стаями (
Б´ю байдики• 10 июля в 07:57
Ответ дляЧемна панночка
А Вы полагаете будет лучше?
Оченьценная• 10 июля в 07:58
Ответ дляМию чакри щоденно
🙏🙏пусть найдется
ИМХОля• 10 июля в 07:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
А я ненавижу 73%, которым хотелось поржать по приколу.
Кузякин• 10 июля в 07:58
Ответ дляОченьценная
В Харькове они и днём летят
Нам бы как-то разбить эти заводы по производству дронов.