Слобожаночка• 10 июля в 03:14

Як ви думаєте, глобально, чому всім по, що нас гатять ракетами і дронами?

Ми країна з крутою кухнею, банківськими послугами, доставками тощо, ми в багатьох сферах перегнали багато країн, але щоночі нас знищують ракетами і дронами? Невже всім реально по…? Зараз закрила всюди вікна у спеку, бо пишуть чорний дим шкідливий
Prervana• 10 июля в 03:18
Сирия тоже ничо так была, и Ирак, и Югославия, и еще много каких стран. Сильно вы переживали?
автор Слобожаночка • 10 июля в 03:19
Ответ дляPrervana
Я ще мала була, але дивилась це по телевізору з жалем
СкиниУскачи!• 10 июля в 03:20
Ответ дляСлобожаночка
Остальные точно так же погрустят при просмотре новостей, а потом выключат и живут свою жизнь
Prervana• 10 июля в 03:21
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
автор Слобожаночка • 10 июля в 03:22
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 10 июля в 03:23
Та завидуют. Мы ж ´перегнали´ много стран. Наверное вкусом вареников, или хз о чем вы.
автор Слобожаночка • 10 июля в 03:24
Ответ дляХочу наколоти губи
В Киеве и Львове шикарные кафешки и рестораны, вареники всегда воспринимаю как фаст фуд холостяков
Хочу наколоти губи• 10 июля в 03:25
Ответ дляСлобожаночка
Странно, и почему рыжый клоун за это нам ракет побольше не дает? Наверное киевской перепички не пробовал. Или не знает про фичу потрясти монобанком.
Гірчинка• 10 июля в 03:26
Відверто кажучи нам теж пох на війни в інших країнах
Ніколи не збрешу• 10 июля в 03:31
Удалено администрацией...
Печенюшка• 10 июля в 03:31
Так, всім пох
Виживає найсильніший з ядеркою
Директриссимо• 10 июля в 03:32
Ответ дляСлобожаночка
Дельфины , киты , права бабочек интереснее
Мовчу, але хочу• 10 июля в 03:33
А що особисто ви б зробили коли почули про війну в Ізраїлі, наприклад?
Поспівчували максимум я певна. От і весь світ так. Про досягнення улибнуло😁
Море Щастя• 10 июля в 03:33
Я не розумію, чому їх не збивають тепер як раніше???
Мотористка• 10 июля в 03:33
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Печенюшка• 10 июля в 03:33
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
В перші дні війни Києву дісталось не менше, так що не переживайте і ваше переживання нам до сраки
Все буде Україна• 10 июля в 03:34
Мы страна .с прекрасным черноземом,а под землёй залежи добра,вся таблица Менделеева,все продали,народ уничтожают ,много народа,страна застряла в долгах ,отдавать нечем,хозяина в стране нет, то так бегает клоун путешественник,никому ничего не должен,
Мотористка• 10 июля в 03:35
Всем пофиг,главное ,что бы их не трогали.
Мовчу, але хочу• 10 июля в 03:36
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Ви особисто про себе? Я не з Чернігова а з Ірпеня і мені допомогли незнайомі люди дали прихисток в Києві
Ніколи не збрешу• 10 июля в 03:37
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 10 июля в 03:37
Тому що ні один адекватний лідер країни не хоче війни у своїй країні. Краще поганий мир ніж гарна війна. Ніхто не хоче провокувати ядерну росію. Тільки неадекватні могли могли вступити у війну з ядерною країною , набагато більшою сильнішою у воєнному плані. І вступити без своєї зброї та грошей, надіючись на «дядю».
Все буде Україна• 10 июля в 03:37
Ответ дляХочу наколоти губи
А почему он должен давать,а спросите в своего клоуна почему не производит оружие ,почему сдает Украину
Море Щастя• 10 июля в 03:38
Ответ дляА у нас макарошки
Порох 100 проц не допустив би цього
Хочу наколоти губи• 10 июля в 03:39
Ответ дляВсе буде Україна
А ваш клоун не мой клоун? Вы не из Украины?
Читайте внимательнее вопрос автора не почему хуйово живем, а почему нам никто не помогает.
Шеллар• 10 июля в 03:40
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 10 июля в 03:40
Ответ дляМовчу, але хочу
так тут вон выше пишут, что в Киеву досталось похлеще Чернигова, чего вы ж там прихищались тогда? Историю переписывать-то в учебниках можно, но нестыковки все равно вылезут
Все буде Україна• 10 июля в 03:41
Ответ дляА у нас макарошки
Вы все правильно говорите,но тут знатоки военного дела,как они смеются с России,лапти,болота,орудия нет и т д лучше бы молчали диванные эксперты
Сейчас скажут матрёшка или ещё что то придумают
А у нас макарошки• 10 июля в 03:41
Ответ дляМоре Щастя
Порох 100 проц не допустив би цього
Можливо, він все ж таки дипломат за освітою, та має досвід. Але він та його команда у президентстві також багато наробили фігні та зганьбили собі репутацію корупцією.
Хочу наколоти губи• 10 июля в 03:42
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 10 июля в 03:42
А вы сильно переживали в 14 году за Донбасс и Луганск?