Слобожаночка• 10 июля 2025

Як ви думаєте, глобально, чому всім по, що нас гатять ракетами і дронами?

Ми країна з крутою кухнею, банківськими послугами, доставками тощо, ми в багатьох сферах перегнали багато країн, але щоночі нас знищують ракетами і дронами? Невже всім реально по…? Зараз закрила всюди вікна у спеку, бо пишуть чорний дим шкідливий
avenueL• 10 июля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Прямо сейчас нет, до этого конечно громко было.
Так, звісно, ‍♀️

Амелі на мілені• 10 июля 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
а вы знаете что Луганск это часть Донбасса? Чего это вы Донецк не упомянули, а Луганск выделили?
Сути не меняет
Мотористка• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
Так, вірю (це сарказм, якщо що). Розкажіть в якому районі. Зараз з бомбосховища пишете? Чи в метро на роскладушці?Бо Киів зараз бомблять якщо що.
Уже нi.
СкиниУскачи!• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
Так, звісно, ‍♀️
Так вы ж не в Киеве, вам откуда знать? Сейчас тихо в моем районе.
avenueL• 10 июля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 10 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Святий порох же порешал щоб всі не відчули війни,сделали вид что ничего нет
Да при чем здесь это .задали вопрос .аналогично привела пример.
Мотористка• 10 июля 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
Какие деньги кто получает?

avenueL• 10 июля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
А вам звідки знати де я зараз? Який ваш район, чи ви вже не така смілива?
Стигла полуниця• 10 июля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
При том что они не переживали,потому что не почувствовали на своей шкуре. И сейчас тоже так хотят - сдать все регионы которые требует террорист и жить спокойно без ракет и шахедов.
Все буде Україна• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
Я не захищаю Зелю і за нього не голосувала, але тут повно теоретиків, які навіть не читали які кабальні умови так званого перемир’я нам висуває і ще раніше висувала Росія, і люди звинувачують не Путіна, а Зелю. Стокгольмський синдром у всій красі. Гарно росія промиває мізки.
Зараз ми в таких умовах,що страшно...
Смерть стоїть на порозі ,не знаєш ,що тебе жде
В ви умов боялись , а война нет
Мотористка• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
А ваш який?
СкиниУскачи!• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
Это понятно по одному из ваших предыдущих сообщений, вы в моменте не знаете громко в Киеве или нет. Только в общих чертах, что был обстрел.
avenueL• 10 июля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Так скажіть де ви? Сміливіше? Я й індекс свій навіть зможу відразу сказати , без роздумів
Мотористка• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
Удалено администрацией...
Правда в глаза колет?Сразу бот?
Все буде Україна• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
Удалено администрацией...
Не несіть херні
Міні-бікіні• 10 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А как же нельзя сопротивляться ядерной стране, какие-то разные у всех варианты ответов.
Ну можна не признаватися , що це ми робимо
СкиниУскачи!• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
Любой район и индекс есть в сети, что вам это даст и зачем мне знать какой-то индекс?
Все буде Україна• 10 июля 2025
Ответ дляМотористка
Какие деньги кто получает?
Пенсіонери,те кто работает,
Мотористка• 10 июля 2025
Ответ дляavenueL
Так где умови,мы ждём.Смелее.

Залатавая• 10 июля 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Аха, лучший комент в полит темах
Автопортрет нурофена• 10 июля 2025
Ответ дляМиззери
Да я поняла что вас устраивает больше происходящее сейчас да ? 700 шахидов плюс ракеты , до тысячи рукой подать
У нас сейчас больше преимущества и позиция сильнее чем в 22?
Неприятная правда что с каждым днем позиция все хуже , больше погибших и больше уничтоженных домов и дальше с каждым днем будет все хуже , или на что вы надеетесь ?
Санкции , Пригожин , Трамп , нашествие инопланетян на очереди ?
Історію вчіть, вже сто років тому здалися, що потім було і скільки людей померло нагадати?
Мотористка• 10 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 10 июля 2025
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
З Оболоні, а що?
Тішуся неперетішуся• 10 июля 2025
Ответ дляПеченюшка
Так, всім пох
Виживає найсильніший з ядеркою
І біженці в Німеччині виживуть
З понеділка на дієті• 10 июля 2025
Ответ дляФенте Фря
Да, ну я хоть і в Києві весь час але ви порівняли непорівняне. Ви явно не в курсі подій в Чернігові.
Всім розповыдали про Бучу та Ірпінь.Але чомусь звільнили ту, що чаінй ложечки розповідала. А що в Чернігові було?
Тішуся неперетішуся• 10 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я не розумію, чому їх не збивають тепер як раніше???
Бо раніше було 50, а зараз 500
Це про шахеди
А ракети нема чим, хоча сьогодні наче збили дві ось по звуку
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2025
Конечно всем все равно
Не у них же. Можно подумать нам было не все равно на чужие войны и обстрелы
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Я ще мала була, але дивилась це по телевізору з жалем
Так и они по телеку с сожалением смотрят и забывают как только сюжет закончится
Тішуся неперетішуся• 10 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Основная масса людей не имеют критического мышления и верят телемарафону. В начале войны , помню, в телеграмканалах было много фото и видео о бедных росийских солдатах в лаптях и о слабости их армии. Вы же понимаете для чего, что бы украинцы не боялись воевать с такими «слабаками». Так же помню про 2-3 недели от Арестовича и что у них осталось ракет всего 8-10 штук. Все технологии и маркетинг. У нашей власти пиар это сильная сторона. И тут на сайте армия их проплаченных ботов.
Тут ви праві
СкиниУскачи!• 10 июля 2025
На улице вонь адская, показатели воздуха жуткие(