Слобожаночка• 10 июля в 03:14
Як ви думаєте, глобально, чому всім по, що нас гатять ракетами і дронами?
Ми країна з крутою кухнею, банківськими послугами, доставками тощо, ми в багатьох сферах перегнали багато країн, але щоночі нас знищують ракетами і дронами? Невже всім реально по…? Зараз закрила всюди вікна у спеку, бо пишуть чорний дим шкідливий
Амелі на мілені• 10 июля в 04:25
Ответ дляЛюблю_смаколики
а вы знаете что Луганск это часть Донбасса? Чего это вы Донецк не упомянули, а Луганск выделили?
Сути не меняет
Мотористка• 10 июля в 04:25
Ответ дляavenueL
Так, вірю (це сарказм, якщо що). Розкажіть в якому районі. Зараз з бомбосховища пишете? Чи в метро на роскладушці?Бо Киів зараз бомблять якщо що.
Уже нi.
СкиниУскачи!• 10 июля в 04:26
Ответ дляavenueL
Так, звісно, ♀️
Так вы ж не в Киеве, вам откуда знать? Сейчас тихо в моем районе.
Амелі на мілені• 10 июля в 04:26
Ответ дляСтигла полуниця
Святий порох же порешал щоб всі не відчули війни,сделали вид что ничего нет
Да при чем здесь это .задали вопрос .аналогично привела пример.
Мотористка• 10 июля в 04:27
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
Какие деньги кто получает?
Стигла полуниця• 10 июля в 04:27
Ответ дляАмелі на мілені
При том что они не переживали,потому что не почувствовали на своей шкуре. И сейчас тоже так хотят - сдать все регионы которые требует террорист и жить спокойно без ракет и шахедов.
Все буде Україна• 10 июля в 04:28
Ответ дляavenueL
Я не захищаю Зелю і за нього не голосувала, але тут повно теоретиків, які навіть не читали які кабальні умови так званого перемир’я нам висуває і ще раніше висувала Росія, і люди звинувачують не Путіна, а Зелю. Стокгольмський синдром у всій красі. Гарно росія промиває мізки.
Зараз ми в таких умовах,що страшно...
Смерть стоїть на порозі ,не знаєш ,що тебе жде
В ви умов боялись , а война нет
Мотористка• 10 июля в 04:28
Ответ дляavenueL
А вам звідки знати де я зараз? Який ваш район, чи ви вже не така смілива?
А ваш який?
СкиниУскачи!• 10 июля в 04:28
Ответ дляavenueL
Это понятно по одному из ваших предыдущих сообщений, вы в моменте не знаете громко в Киеве или нет. Только в общих чертах, что был обстрел.
Мотористка• 10 июля в 04:30
Ответ дляavenueL
Удалено администрацией...
Правда в глаза колет?Сразу бот?
Все буде Україна• 10 июля в 04:30
Ответ дляavenueL
Удалено администрацией...
Не несіть херні
Міні-бікіні• 10 июля в 04:30
Ответ дляСтигла полуниця
А как же нельзя сопротивляться ядерной стране, какие-то разные у всех варианты ответов.
Ну можна не признаватися , що це ми робимо
СкиниУскачи!• 10 июля в 04:31
Ответ дляavenueL
Так скажіть де ви? Сміливіше? Я й індекс свій навіть зможу відразу сказати , без роздумів
Любой район и индекс есть в сети, что вам это даст и зачем мне знать какой-то индекс?
Все буде Україна• 10 июля в 04:31
Ответ дляМотористка
Какие деньги кто получает?
Пенсіонери,те кто работает,
Мотористка• 10 июля в 04:31
Ответ дляavenueL
Так где умови,мы ждём.Смелее.
Залатавая• 10 июля в 04:32
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Аха, лучший комент в полит темах
Автопортрет нурофена• 10 июля в 04:34
Ответ дляМиззери
Да я поняла что вас устраивает больше происходящее сейчас да ? 700 шахидов плюс ракеты , до тысячи рукой подать
У нас сейчас больше преимущества и позиция сильнее чем в 22?
Неприятная правда что с каждым днем позиция все хуже , больше погибших и больше уничтоженных домов и дальше с каждым днем будет все хуже , или на что вы надеетесь ?
Санкции , Пригожин , Трамп , нашествие инопланетян на очереди ?
Історію вчіть, вже сто років тому здалися, що потім було і скільки людей померло нагадати?
Мотористка• 10 июля в 04:36
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 10 июля в 04:36
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
З Оболоні, а що?
Тішуся неперетішуся• 10 июля в 04:36
Ответ дляПеченюшка
Так, всім пох
Виживає найсильніший з ядеркою
І біженці в Німеччині виживуть
З понеділка на дієті• 10 июля в 04:37
Ответ дляФенте Фря
Да, ну я хоть і в Києві весь час але ви порівняли непорівняне. Ви явно не в курсі подій в Чернігові.
Всім розповыдали про Бучу та Ірпінь.Але чомусь звільнили ту, що чаінй ложечки розповідала. А що в Чернігові було?
Тішуся неперетішуся• 10 июля в 04:37
Ответ дляМоре Щастя
Я не розумію, чому їх не збивають тепер як раніше???
Бо раніше було 50, а зараз 500
Це про шахеди
А ракети нема чим, хоча сьогодні наче збили дві ось по звуку
Це про шахеди
18 мнеУЖЕ• 10 июля в 04:38
Конечно всем все равно
Не у них же. Можно подумать нам было не все равно на чужие войны и обстрелы
18 мнеУЖЕ• 10 июля в 04:39
Ответ дляСлобожаночка
Я ще мала була, але дивилась це по телевізору з жалем
Так и они по телеку с сожалением смотрят и забывают как только сюжет закончится
Тішуся неперетішуся• 10 июля в 04:43
Ответ дляА у нас макарошки
Основная масса людей не имеют критического мышления и верят телемарафону. В начале войны , помню, в телеграмканалах было много фото и видео о бедных росийских солдатах в лаптях и о слабости их армии. Вы же понимаете для чего, что бы украинцы не боялись воевать с такими «слабаками». Так же помню про 2-3 недели от Арестовича и что у них осталось ракет всего 8-10 штук. Все технологии и маркетинг. У нашей власти пиар это сильная сторона. И тут на сайте армия их проплаченных ботов.
Тут ви праві