Пишна молодиця• 10 июля в 21:27
Небо, просто поділитися
Подивіться,яка краса
Астоновитесь!• 10 июля в 21:32
Обычно такой закат или на ветер или на смену погоды - жарко/холодно.
Аноним_1858• 10 июля в 21:33
Ответ дляАстоновитесь!
Так і є,завтра лише +25
Зроблено у 80-х• 10 июля в 21:35
Ответ дляКринжова баба
Это у вас из окна такое ?
нет, села в машину, взяла собаку... проехала от дома 20 минут, села на берегу наревелась, сделала фото, выпила кофе... поехала домой...
Зроблено у 80-х• 10 июля в 21:38
Соседушка• 10 июля в 21:38
І я щойно милувалася🤩🤩🤩 чи то раніше не помічала, чи то у нас не хуже Балі закати
Соседушка• 10 июля в 21:40
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сподіваюсь така краса вас трошки заспокоіла❤️ все буде добре!
Кринжова баба• 10 июля в 21:40
Ответ дляЗроблено у 80-х
А что случилось ??
Вподобайден• 10 июля в 21:40
Ответ дляЗроблено у 80-х
А ревели чего?
Банан-барабан• 10 июля в 21:40
Ответ дляПаратруперсупер
Как приятно пить кофе и смотреть вдаль
Русановка))
Кринжова баба• 10 июля в 21:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
небо Израиля, небо Одессы. и мой последний полет 2021 год - небо Украины
Я тоже люблю фото делать с самолета
Карамбулкул• 10 июля в 21:43
Ответ дляЗроблено у 80-х
Что случилось?
Зроблено у 80-х• 10 июля в 21:45
Ответ дляКринжова баба
А что случилось ??
устала, сын на войне, муж на войне, хочется кричать от бессилия нашего, тихо сходишь с ума.
Я зимой выбросила орхидею, а она выпала из пакета когда я ее несла на мусорник... я посмотрела на нее и решила - даю своей рукожопости еще один шанс, колдовала над ней и загадала желание если она очухается.. а вчера смотрю от корней идет цветонос, да не один а два!!! .... значит будем жить,
Незламна Україна• 10 июля в 21:49
Ответ дляЗроблено у 80-х
так, все буде добре
безпеки і Божої охорони вашим хлопцям
Кринжова баба• 10 июля в 21:49
Ответ дляЗроблено у 80-х
Отлично с Орхидей получилось , это знак вам ! Все хорошо будет и Трамп помощь дает Украине , пусть ваши сын и муж вернутся здоровыми и живыми , представляете какое это счастье будет !
Зроблено у 80-х• 10 июля в 21:49
Пишна молодиця
• 10 июля в 21:50
Ответ дляЗроблено у 80-х
Обіймаю Вас🥰 нехай Ваші хлопчики будуть здорові!
Кринжова баба• 10 июля в 21:51
Ответ дляЗроблено у 80-х
вот еще небо города Каменское, небо Киева, небо Аль-Вакра, небо Грузии
люблю делать фото неба
Последнее фото это Грузия? А что это за место где так камни расположены ? Это природное или рукотворное ?