интайм_не_предлагать• 11 июля в 15:04

В какой сумме брать аванс?

Сдаю помещение в аренду, нашлись арендаторы. Я сейчас далеко на отдыхе, буду через неделю. Помещение людям показывала подруга, людям надо срочно, т.к хотят там ещё сделать перегородку. Пока предложила им написать подруге расписку, аванс отправить мне на карту, только я не знаю какую сумму аванса брать, как аренду за месяц полную сумму, или половину? Уже, как я приеду, заключим договор аренды
Губи з філером• 11 июля в 15:07
Несколько тысяч гривен
Я только за!• 11 июля в 15:08
аванс берите с расчета каждый день оренды, от суммы аренды, за столько дней, черес сколько вы планируете вернуться...
Я только за!• 11 июля в 15:13
а вообще-то автор береться предоплата обычно, хотят заехать например 14.07, вот рассчитывайте с 14 по 31
Лепетун• 11 июля в 15:15
Составить договор сейчас, брать аванс+ залоговую сумму
Ні грама• 11 июля в 15:21
какой аванс?? вы что зарплату получаете???, у вас арендная плата, + залоговая сумма..как вы вообще договор заключать-то будете???
автор интайм_не_предлагать • 11 июля в 15:25
Ответ дляЛепетун
Сейчас это невозможно, с кем заключать договор, если меня в Украине нет?)
Ні грама• 11 июля в 15:30
’написать подруге расписку’)))- типа обязуемся вас любить и жаловать и отправить на левую карту сколько вы захотите денег???...вы им хоть право собственности удосужились показать? или подруга потом покажет?))..
Лепетун• 11 июля в 15:32
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Подруга вместо вас подпись поставит. Ото проблема
автор интайм_не_предлагать • 11 июля в 15:33
Ответ дляНі грама
Что за вопросы вы вообще задаете? Да, написать расписку, т. к , пока я отсутствую они заходят в мое личное помещение
Ні грама• 11 июля в 15:35
заключаете договор аренды, где все четко прописываете и не выдумавайте у себя в германиях там.....
автор интайм_не_предлагать • 11 июля в 15:38
Ответ дляНі грама
В какой Германии?🤣🤣