Гореотума• 12 июля 2025
Поругайте пожалуйста.
Дано : 36 лет. Сижу на шее бедных родителей. Не работала никогда. Совесть заснула крепким сном. Но я уверена что именно советчикам удастся её разбудить. Ибо я верю, что именно Вы сильнее, мудрее всех этих психологов и психиатров. Спасибо что вы есть в этом мире. И хоть у меня и нет подарка для каждой, кто мне ответит, но я искренне хочу попросить Вселенную чтобы она вернула с троицей вам ту же мудрость и знания которыми вы поделитесь со мной. Благодарю.
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, а найти любовника.. рассматривали вариант? выгодно и полезно)
Не выходит. Мужчинам нужны богатые и красивые
Я тут с краю постою• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Думала над этим. Даже подсчитывала. При скромном питании, минимальном и использовании коммуналки легко можно уложиться в 4 тыс. в месяц. Моя тётя убирает часик в день и в месяц получает 5 тыс.
Думаю если останусь одна пойду эти же путём.
В каком вы городе
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Я тоже себя такой чувствую и с двумя образованиями))))
Навыков ноль. Мои услуги перестали покупать. Я на обочине жизни.
А какое у вас образование?
Як міряти?• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
А какое у вас образование?
Письменный переводчик. Они сейчас никому не нужны. Все можно онлайн перевести без проблем.
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Ви можете з дітьми гурток вести. Або бути асистентом вихователя на пів-дня.
Я даже пробовала быть сиделкой за одной бабулей... Но не смогла... Постоянно хотелось плакать гладя как ей плохо. Не выдержала...
А с детками... Боюсь что не справлюсь... Вдруг что-то не правильно сделаю...
Як міряти?• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Нужно работать со своими мыслями, чтобы не было боязни. И идти и делать - работать...
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ длячерная мамба
ну тогда доживайте уже как получается, родители не вечные, когда-то придется идти хоть полы мести. Или оформляйте инвалидность по УО, и оформляйте фиктивный брак. Немного заработаете на первые годы два.
Спасибо
Та легко!• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Мама заплатила в университет. Я походила пару недель и бросила. У меня сильная паника и фобия общества. Постоянно было плохо там... Не смогла
У вас напевне неврологія. Подумайте над роботою садівником. На це є попит, соціум мінімальний, а труд на землі вдячний. У вас виходить працювати дрібно руками. Це добре.
Єдина Країна• 12 июля 2025
Есть у нас такая родственница, как вы, правда образование она получила, но на лишь бы какую работу она не хотела, ждала работу мечты, а поскольку возможностей туда попасть не было, просидела она на попе ровно и на шее у родителей и брата до 50 лет. Родители поумирали, недавно и брат умер. Теперь она плачется и обвиняет во всем родителей, что заставили получить такое образование, что никому не нужна. Короче, виноваты все, только не она
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Стараюсь. Но плохо выходит. Если дома нахожусь - что-то готовлю, убираю нормально. Только надо выходить на улицу в магазин и сразу паника чувство будто умираешь...
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Спасибо. Подумаю
Як міряти?• 12 июля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну как бы можно и на любую работу пойти.
Это только ее вина и ничья больше.
Почти все хотят реализации в жизни....но не у всех она выходит, к сожалению. Поэтому многие и работают где придется(
Это только ее вина и ничья больше.
Наша взяла• 12 июля 2025
Ответ дляМалинка
Как я понимаю, в детдом вас уже не возьмут?
Но есть шанс найти мужскую шею
Ошеламиссимо• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Это ваш выбор
Та легко!• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Це треба відкорегувати відношення. Бабка - то робота. Їй погано що з вами, що без вас. А буває таке, що бабки прикидаються, щоб більше уваги назбирати.
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Если не троль, то найдите мужика, и смените шею😁
Я боюсь мужчин. Папа в детстве бил. С тех пор очень сильный страх. Даже если по дороге идет мужчина и рядом нет людей перехожу дорогу на другую сторону.
Алина-1240• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Идите представителем на ликеро-водочный завод.вам надо только рассказывать про продукцию и бумаги сверять при поставках и формировать. Там машинка, водитель трухчует, он втаскал эти коробки, вы вылезли сосчитали, заполнили буменяги и дальше.зарплата оч хорошая
Алина-1240• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Побоитесь и привыкнете
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Мне на это тяжело смотреть морально. Впадаю в депрессию и хочется умереть
Та легко!• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Чого це? Ви ж їй поміч. Ви хоч якось полегшуєте її існування. За це й тримайтесь. Нашим рятівникам теж важко трупи дітей з завалів вигрібати, але вони роблять. Навіть полуживих котів та песиків виносять.
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Я понимаю но я сильно впечатлительная. Потом приходится валерьянку пить чтобы хоть немного успокоиться. Панические атака становятся чаще после подобных событий где кто-то мучается
Интимная• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
а где вы живете? что в 4 тыс у вас и коммуналка, и еда
у меня старая гостинка 30 метров зимой 2000 гривен сейчас выходит
и обещают наши покращенцы еще цены поднимать
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Ну я с учетом если я водой и светом не будут практически пользоваться) типа только газ... Вечерами свечки
Интимная• 12 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Бідні, це вілли і яхти і вони вас утримують, бо в вашому колі не престижно працювати бубочці?
Автор ніяк, поки вас забезпечують. Коли мені в 1 день подзвонила мама і сказала, вибач, наступного місяця грошей не буде, роби що хочеш, мені було 17 років. Треба було оплатити общагу, навчалася безкоштовно, бо відмінниця і плюс продукти. Я пішла в перукарню адміністратором і прибиральницею.
Через 3 місяці мама пояснила грошей не було, збирали брату на весілля і квартиру подарувати. А мені і потім ніхто не допомагав, тиж вже заробляєш, то й заробляй
о, еще одна печальная сестринская история про мамину сыночку-корзиночку
Мона Лиза• 12 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Реально платят? Я прост столько тем тут на неск страниц создавала
И мне фиг шо платили
Напишите админа запрос на работу :)
Гарні диньки• 12 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
А зачем ему такое? У неё золотая и поперёк?
Мона Лиза• 12 июля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Тоже троллили?
А чем не работа?
Лежишь себе на пляжУ, пишешь всякую херню, деньги капают
У них же оплата не за качество, а количество; посмотрите во что форум превратили - в помойку тупых тем
Интимная• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
фобия общества - это социофобия ))
вы б хоть термины посмотрели для своего печального рассказа