Гореотума• 12 июля 2025
Поругайте пожалуйста.
Дано : 36 лет. Сижу на шее бедных родителей. Не работала никогда. Совесть заснула крепким сном. Но я уверена что именно советчикам удастся её разбудить. Ибо я верю, что именно Вы сильнее, мудрее всех этих психологов и психиатров. Спасибо что вы есть в этом мире. И хоть у меня и нет подарка для каждой, кто мне ответит, но я искренне хочу попросить Вселенную чтобы она вернула с троицей вам ту же мудрость и знания которыми вы поделитесь со мной. Благодарю.
Алина-1240• 12 июля 2025
Ответ дляГарні диньки
А зачем ему такое? У неё золотая и поперёк?
Часть мужчин такое кста любит
Интимная• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Не выходит. Мужчинам нужны богатые и красивые
и здоровые
поэтому у вас сто и ста
пролет!
поэтому у вас сто и ста
пролет!
Гарні диньки• 12 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Часть мужчин такое кста любит
Автору надо, чтобы эта часть была с деньгами и желанием. И как-то чтоб эти мужчины нашли автора, которая боится выйти из дома
Интимная• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Ну я с учетом если я водой и светом не будут практически пользоваться) типа только газ... Вечерами свечки
вы забыли для усиления эффекта про ведро, вместо унитаза и утреннюю росу для умывания, ну, и снежок зимой топить
ЭмчЭндЭм• 12 июля 2025
Такое бывает? Хотя если на шее мужей сидят,чего на шее родителей не сидеть. Вам взамуж надо, бегом на сайт знакомств.
Мона Лиза• 12 июля 2025
Ответ дляНаша взяла
Но есть шанс найти мужскую шею
Ну и кому нужны женщины-нытики?
В 35+ от таких сбегают
Я не говорю что надо быть вечным праздником и фейерверком впечатлений, но даже не представляю кого может заинтересовать вечно депрессирующая женщина?
Вот вы бы обратили внимание на мужчину, с такими же вводными как у автора? Я - нет; бежала б роняя тапки.
В 35+ от таких сбегают
Гореотума
• 12 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та кому нужен урод?))
Я мало что умею того что нужно мужчинам. О сексе ничего не знаю. Умею только убирать, готовить, массаж могу сделать ну и все на этом
Морожена_курка• 12 июля 2025
Ответ дляИнтимная
о, еще одна печальная сестринская история про мамину сыночку-корзиночку
Син вибрав в дружини доньку прокурора, треба було ´соответствовать´. Пожили вони 2.5 роки. Квартиру звісно лишили дружині. А точно, ще ж ремонт зробили в тій квартирі. Бо якже вони туди б заїхали без ремонту.
ЭмчЭндЭм• 12 июля 2025
Ответ дляГореотума
Та кому нужен урод?))
Идите на курсы массажиста, получайте документ, устраивайтесь на работу или объявление на олх, делайте на дому, если дело пойдет, может салон откроете.