Коржик• 12 июля в 12:30

Те кто вернулся в Украину, долго привыкали к этому безобразию ночами?

Не живу в самом городе, за городом, но так все слышно, ппц. Дочь спит как убитая, а я тревожусь. Ранее моя спальня с сыном была на втором этаже, теперь спустилась на первый. Для поддержки на неделю ко мне подруга с дочкой приехала, когда привыкну?
Шалена невинність• 12 июля в 12:30
Безобразие? Может движуха?
автор Коржик • 12 июля в 12:31
Ответ дляШалена невинність
Безобразие? Может движуха?
Или так))) жаль сюда нельзя из Фейсбука скинуть видео, у меня там есть прикол на эту тему
Підмітайло• 12 июля в 12:32
не привыкла.Киев. наоборот сначала даже не просыпалась,сейчас сижу в коридоре..до метро пока еще не дошла( Но и таких обстрелов массовых не было,а сейчас слышишь все и пво наше, и мобильные группы
Шалена невинність• 12 июля в 12:32
Ответ дляКоржик
Поверьте, украинцы прекрасно понимают смысл.
Чижик Пижик• 12 июля в 12:32
Не возвращалась , а приехала спустя 2 года продать квартиру . Ну сказать что я в шоке , ничего не сказать от всего . Ночью не сплю , спускаюсь в паркинг , сижу в машине соседей
автор Коржик • 12 июля в 12:34
Ответ дляШалена невинність
Та я знаю
Не зви чайна• 12 июля в 12:35
Спим в кладовке -1 этаж , тут нормально ( частный дом )
Меня больше от слова Германия челюсти сводит
А я з косою• 12 июля в 12:43
Ответ дляЧижик Пижик
А в какой стране зацепились? Как вывозить планируете $? Биржа?
Вічний двигун• 12 июля в 12:44
Ответ дляЧижик Пижик
Расскажите, насколько изменились цены с довоенными?
Вільний митець• 12 июля в 12:47
спят у нас все.а курск детей хоронит сегодня.посекло пво на пляже
Вільний митець• 12 июля в 12:47
кремлевский душегуб не жалеет и своих
Вільний митець• 12 июля в 12:47
то бедгород детей хоронил а теперь курск принял эстафету.
автор Коржик • 12 июля в 12:49
Ответ дляВільний митець
Как ты задолбала
Раз одела не бу• 12 июля в 12:51
Ответ дляКоржик
Как ты задолбала
Не реагируйте, методичка новая пошла, скукота
Наполеон Бонапарт• 12 июля в 12:53
Повернулася наприкінці травня. Перший обстріл нашого міста після мого приїзду був десь через тиждень. Сиділа вночі в коридорі, у мене там 3 стіни). Потім перестала, хоч обстріли на регулярній основі. Ну так, просинаюсь від вибухів, послухаю як працює пво і торохтять автомати, жужать шахеди. Але мене не торкає так щоб я нервувала, я взагалі не тривожна як і чоловік. І навіть моя кішка не реагує на весь цей жах. Але у нас і прильоти були найблищий за 2 км. Якби було щось блище, може і реакція була інша. А так все слава Богу! Мені на початку війни було так тривожно, що почалися признаки діабету, тому я намагаюсь стримувати свої страхи і переживання.
Море_море_я_скучаю• 12 июля в 13:00
Ответ дляНе зви чайна
Особенно от слова лагерь
Море_море_я_скучаю• 12 июля в 13:01
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Всім шампаньського• 12 июля в 13:14
Ответ дляНе зви чайна
А что с Германией не то? Вас там обидели?