АгатаХристя• 04 июля в 23:40

Киев, сегодня тоже по вчерашнему сценарию?

Вначале одиночные шахеды разведчики, а потом бомбить начнут?
Я еще после вчерашней ночи не собралась в кучу, 2 ч поспала всего. Нервы не выдерживают. Как пережить эту ночь? Что предпринимаете те, кто в квартирах?
Мейк-ап форева• 04 июля в 23:41
вчера были одиночные?
та ви шось путаєте тьотю
Ума Палата• 04 июля в 23:41
Пошла опять в укрытие ночевать, поспала 3 часа за вчерашнюю ночь сил нет, но смотрю движуха в Киеве начинается уже😒
Майская киска• 04 июля в 23:41
Одеялко, мятный чай и спать. На всякий случай сумка в коридоре
Белая котичка• 04 июля в 23:42
спать зараз піду. дістало.
вікна закрию на балконі і в кімнаті, і майже нічого не чути. ї6@не то ї6@не
Мудробаба• 04 июля в 23:43
Ничего, спать буду
Сегодня не целуюсь• 04 июля в 23:44
откуда мы знаем заранее?
могут шахедами и баллистикой, пустить кинжал.
могут шахедами закидывать только.
а может и тварыны с оленьей подняться.

у меня стреляют второй час, летает. Только что пришлось окно закрывать и бежать в коридор, так балкона напротив летело.

в любом случае, поспать стоит.
автор АгатаХристя • 04 июля в 23:44
Ответ дляМейк-ап форева
вчера были одиночные?
та ви шось путаєте тьотю
с 8 вечера были одиночные, а ближе к часу ночи уже налет непрекращающийся. У нас так
Мейк-ап форева• 04 июля в 23:45
Ответ дляАгатаХристя
к часу они уже затрахали по самые помидоры
Kidstaff Bot• 04 июля в 23:47
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
priola1• 04 июля в 23:54
постелила в коридорі( я,донька,собака). планую заснути :) Відрадний
kuskus• 04 июля в 23:58
Ответ дляМейк-ап форева
вчера были одиночные?
та ви шось путаєте тьотю
А ви не бачили, як один над усим Києвом літав довго, поки в кущі не впав?
jenya1986• 05 июля в 00:18
Мене вирубає, теж поспала 2 години максимум, але сиджу поки що моніторю.
Як треба буде, то побіжимо в укриття - Відрадний.
Мені здається, що сьогодні більше схоже на транзит.
Манула• 05 июля в 00:21
Ответ дляjenya1986
Так, вже канали пишуть про транзит на західні області
ПадаюВреверансах• 05 июля в 00:34
Ответ дляМанула
Але і пишуть про високу вірогідність ракет