Ласую колобками• 12 июля в 13:33

Мирена в лечебных целях

Кто ставил? Помогает при эндометриозе, миомах? Очень боюсь набрать вес, потому что и так держу его с большим трудом, врач сказал вариантов нет, только такое лечение. Но я все еще сомневаюсь…
Сама купляю квіти• 12 июля в 13:36
Что значит вариантов нет? Смените врача
Мне,например,это гно нельзя. Умирать что-ли?
Сама купляю квіти• 12 июля в 13:37
Или врач на проценте с продажи?
Пухнасті штани• 12 июля в 13:38
Я тоже сомневалась, не хотела ставить но поставила. Гинеколог тоже сказала что это единственный выход.
2 месяца стоит. Я вес не набрала, наоборот 2 кг сбросила. Но я слежу за питанием, считаю калории.
Я читала, что от неё набор веса может быть минимальный. Но если будете калорий потреблять больше нормы, конечно, поправитесь. И Мирена здесь не при чем.
автор Ласую колобками • 12 июля в 13:38
Ответ дляСама купляю квіти
Что значит вариантов нет? Смените врача
А какие варианты? Он сказал либо кок либо мирена. Кок мне нельзя из-за печени и варикоза. Остается мирена… ну или истекать кровью каждые 28 дней
автор Ласую колобками • 12 июля в 13:40
Ответ дляПухнасті штани
С калориями понятно, просто знаю, что многие кто поставил страдают потом от набранных 3-4 кг. Мне это категорически не подходит… Вобщем думаю. Вам легче стало в плане вашей проблемы?
Сама купляю квіти• 12 июля в 13:40
Я не доктор( посетите другого врача)
Ваш врач не компетентен.
У себя в городе я и не хожу к врачам. Ответ одинаков
Пухнасті штани• 12 июля в 13:43
Ответ дляЛасую колобками
Через полгода на Узи, буду точно все знать.
Пока все хорошо, никаких проблем нет.
автор Ласую колобками • 12 июля в 13:43
Ответ дляСама купляю квіти
Я не доктор( посетите другого врача)
Ваш врач не компетентен.
Так была уже у нескольких… ответ один. Ну еще вариант удаление матки… тоже не особо хороший
автор Ласую колобками • 12 июля в 13:43
Ответ дляПухнасті штани
Пока все хорошо, никаких проблем нет.
Пусть и будет все хорошо 🙏
Пухнасті штани• 12 июля в 13:45
Ответ дляЛасую колобками
Я почитала, что с такими проблемами показано похудение. Может положительно сказаться на результате лечения
Я стараюсь питаться примерно на 1400 ккал.
автор Ласую колобками • 12 июля в 13:49
Ответ дляПухнасті штани
Так я вешу 55 кг, куда еще худеть… я не полная совсем, питаюсь правильно из-за проблем с жкт
Пухнасті штани• 12 июля в 13:50
Ответ дляЛасую колобками
Я пишу за тех, у кого лишний вес.
Вам точно не нужно.
Баба Йога• 12 июля в 13:55
Ответ дляЛасую колобками
Набирають бо може збільшуватись апетит. Їсти в межах калорій і все ок. Плюс набряки
Залізна тьотя• 12 июля в 13:57
Я 2 роки з міреною. Ставили для запобігання ендометріозу. Я дуже задоволена. Ендометріозу нема, вагу не набрала. Як бонус ще й сексом з чоловіком можна займатись без презервативу.
Несу пургу• 12 июля в 14:52
Ответ дляЛасую колобками
Також довго думала, ставити чи ні. Поставила. Пройшло 5 років, вже зняла. Набрала 5 кг. Але це краще, ніж видалення матки.
Видящие_помогите• 12 июля в 14:56
Мне врач рекомендует ставить после удаления полипа. Хотя вот прям обязательных показаний нет.. Мне 44, не знаю, еще не приняла решение, не хочу ставить (((
Бойова• 12 июля в 15:13
Ответ дляСама купляю квіти
Я не доктор( посетите другого врача)
Ваш врач не компетентен.
К бабкам ходите или куда? Какой ответ, на какой вопрос?
автор Ласую колобками • 12 июля в 15:40
Ответ дляВидящие_помогите
Мне 37… тоже не хочу ставить… но альтернативы не предлагают…
Так точно!• 13 июля в 00:58
Ответ дляЛасую колобками
І я відповім. Стоїть Мірена 6 місяців, також в лікувальних цілях. Набрала вагу десь 4 кг. Місячні рясні так і є, перші два місяці то без перестанку мазня була. На УЗІ наче все добре, якось так.
vvsyt• 16 июля в 16:01
Продам Мирену по цене ниже аптечной, договорная, срок в порядке. Собиралась ставить, но пришлось делать операцию, врач отменил. 0994869три88. Есть только 1 шт. , покупала в аптеке