Глаголиця• Изменено 13 июля в 13:26
В выходные планирует свои занятия
Как можно не расстраиваться и не обижаться, если в выходные у человека свой досуг, спорт, встречи с ребятами. А ты дома в такую погода сама, нет ни встреч с подругами, они проводят время с семьей, или заграницей.
И ты сидишь и думаешь, как жить дальше, самый близкий человек нужен тебе больше, чем ты ему
А ты должна выдумать свой досуг сама, не потому что тебе так хочется, а другого выбора у тебя нет
Баба на горошині• 13 июля в 14:48
Автор, идите в выходные в бассейн, на мероприятие, и в сторис сразу фото с мужчинами, купальнике, и всякими весёлыми вещами.
Апрель Ивановна• 13 июля в 15:38
Ответ дляТворческий типаж
Тю, у нас з чоловіком взагалі різні смаки. Я окремо без нього відпочиваю. 23 роки разом
вот читаю подобные сообщения -автора, ваше, и не понимаю, на основе чего люди вообще сошлись. Он польстился на вашу фигуру в платье в облипон, сводил в кафешку, подарил цветы, через пару свиданий съехались и стали просто вести быт вместе, из совместного - короткие диалоги что на ужин, и просмотри фильма максимум? Ну а потом дети и разговоры о детях. Так? Я просто по-другому не понимаю как бы это могло быть, ведь даже на свиданиях люди общаются, разговаривают часами, как-то время проводят вместе, что-то делают, обсуждают. Если люди совершенно разные,то просто сдрудились птськами а потом просто ведут совместный быт.
Творческий типаж• 13 июля в 15:40
Ответ дляАпрель Ивановна
Ні, трохи не так в нас було. Ми разом з 15 років, ще діти. Разом дорослішали. Начебто були спільні розваги, а з роками у всіх все змінилось. Люди змінюються, змінюються бажання, смаки тощо.