Аноним_1859• 13 июля 2025

Есть сын пловец 10 кл. Куда его вывезти в какую страну?

Чтоб продолжал заниматься плаванием. Может кто вывозил спортсменов подростков?
Домашня Зюзя• 13 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
От слова плов
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
проспись
Тётушка Лошадь• 13 июля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Я тоже а шоке
Тётушка Лошадь• 13 июля 2025
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Как вы смело, не то что я
Perfect look• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Удалено администрацией...
Админы, обратите внимаете на провокации раша-бота.
Эти они теперь старые ники пачками покупают и строчат дичь ?
Домашня Зюзя• 13 июля 2025
Шо тут происходит ?)
Леди_на_драндулете• 13 июля 2025
Ответ дляАноним_1859
Сейчас Кмс, готовится к мс
Никуда не нужно вывозить пусть спокойно себе ездит на соревнования куда тренер скажет.
Екатерина27• 13 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Пловец от слова плов ?
Боже, сколько баб безграмотных….. не стыдно?
автор Аноним_1859 • 13 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Шо тут происходит ?)
Да вот я совета спросила за сына пловца, а мне тут рецепт плова пишут
Дайте згадаю• 13 июля 2025
Ответ дляАноним_1859
на самом деле, многие университеты с радостью принимают спортсменов, потому что есть разные университетские соревнования и т.д.. Но прежде всего, надо понимать, на каком языке будет учиться ваш сын, в универах все же главное - учеба, а не плаванье. От этого и отталкиваться.
Хочу в БАНю• 13 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Шо тут происходит ?)
Дайте подуться• 13 июля 2025
Другой вид спорта, уехали в германию, там же и в клуб взяли, на соревнования от этого клуба ездят, не знаю как в плавание, но тут же и знали друг друга тренера-учасники
Екатерина27• 13 июля 2025
Ответ дляАноним_1859
Подруга с сыном ( тоже пловец) выехала в Штаты. Там он по спортивной квоте( не знаю как это по-другому назвать, но именно потому что занимался плаваньем) поступил в универ. И сейчас выступает именно за этот универ на разных соревнованиях.
хутряна володарка• 13 июля 2025
знайомої дочку тренери звали самі, в Польщі їм надали стадіон для тренування, живе там в гуртожитку, тренується як спортсменка України. Так що тренер сам вам запропонує...
автор Аноним_1859 • 13 июля 2025
Ответ дляДайте згадаю
На англ. хотелось бы. У него с английским не плохо.
Хомо_сапиенс• 13 июля 2025
Есть сценарий для сына-шахматиста и сына-фехтовальщика.
Но вам он не подойдет(((
Дякую_аж_підскакую• 13 июля 2025
Ответ дляАноним_1859
Сейчас Кмс, готовится к мс
Уже поздновато для того, чтобы делать ставку на плавание. Это сложный вид спорта, начало в 7 лет обычно. К 12-13 там уже все очевидно по спортсмену.
Пусть плавает себе в удовольствие, сдает нормативы. Но на выезд это не окажет никакого влияния.
Злива інформації• 13 июля 2025
а пловец хочет выезжать, или мамо возжа под хвост попала
Замріяна• 13 июля 2025
Ответ дляАноним_1859
Здесь вам не подскажут , а только насрать в панамку могут . А по факту все это возможно если действительно хороший спортсмен это большой плюс в университете будет , для проф спорта наверное уже поздно но как выступления за университет возможно
Замріяна• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
А у парня есть выход не выезжать ?
автор Аноним_1859 • 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Он из за плавания не хочет ехать. Он не может без двух тренеровок в день
Бодіпозітівна• 13 июля 2025
Ну если бы был плавец, то такие вопросы бы не возникали. А так смотрите где есть бассейны, во всех странах по ходу
Хочу в БАНю• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Та пловец может и не хочет, но русня заставляет, простите автор, но слово плОвец смешное а тема нет. Что делать по Вашему матери? Быть готовой, что сын если что защищать страну пойдёт? Я бы тоже вывозила. А спрашивать нужно у тренера и проф группах на ФБ.
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляЗамріяна
А у парня есть выход не выезжать ?
у меня кума вывезла, язык сын так и не освоил, после 11го класса никуда не поступил, у подруги сын в Харькове поступил в ХПИ. И хороших спортсменов разбирают быстро, видимо посредственный спортсмен, за границей будет чернорабочим, так шо не обольщайтесь
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
так шо плясать под свинопадаль рузкую? в Ха работает штук 10басейнов, и живут люди, завтра может кирпич на голову упасть, или машина сбить в той же Европе, война уже почти 4 года, все кто сильно хотел выехали
ГонУрова дівка• 13 июля 2025
Ответ дляАноним_1859
И у него нет тренера, который может посоветовать страну для ’вывоза’?
Бодіпозітівна• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Мой сын учился в ДФКС, КМС, но такой посредственный спортсмен был, за границей забросил вообще, получает ВО, чернорабочим не будет, но и естественно спортсменом тоже, автор в каких-то розовых очках
Замріяна• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Так все разные согласна , но перспектива у нас еще хуже , чем чернорабочим там , у нас можно просто не дожить до больших перспектив
Бодіпозітівна• 13 июля 2025
Ответ дляАноним_1859
Покупаете абонемент и будет вам две тренировки в день
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляЗамріяна
чем хуже у нас, если человек ноль, ему везде хреново будет, ну и соседняя страна твари обсосные, все грешники попадают не в ад а в срашку