кнопкодав• 14 июля в 15:55

Мукачево підкажіть будь ласка

Доброго дня. Скажіть будь ласка від авто до жд вокзалу чим краще добиратися ? І чи біля жд вокзалу є де прогулятися, нормально поїсти ( перші страви) ? Дякую
Позаземний розум• 14 июля в 16:01
Біля вокзалу є Колізей, там смачно готують
автор кнопкодав • 14 июля в 16:01
Ответ дляПозаземний розум
Дякую!
Холодная каша• 14 июля в 16:01
Дивлюся в Мукачево 15, 19 і 9 маршрутки йдуть між авто і жд вокзалами
автор кнопкодав • 14 июля в 16:02
Ответ дляХолодная каша
Дякую!
Катря Харківська• 14 июля в 16:09
Ответ длякнопкодав
Дякую!
+100 за Колізей. Вони молодці, дуже гарна та якісна кухня. Їхали в Європу, були транзитом в Мукачево, взяли там курячий бульон, так ми всю подорож згадували той бульон, як було смачно. Пюрешка з котлетою шедевральні. Раджу.
Голодаю• 14 июля в 16:11
Ответ дляПозаземний розум
Недавно там була. Гірше ніж раніш було, а людей більш.
автор кнопкодав • 14 июля в 16:12
Ответ дляКатря Харківська
Дякую!
Позаземний розум• 14 июля в 16:14
Ответ дляГолодаю
Не була там в цьому році, але у минулому році та до цього нам там дуже сподобалось, все було смачно
Голодаю• 14 июля в 16:38
Ответ дляПозаземний розум
Я була багато років підряд до ковида. Тоді було дуже смачно.
Диви яка я пава!• 14 июля в 16:58
Ответ дляГолодаю
Была там неделю назад. Нормально было, прохладно, людей умеренно. Пицца вкусная.
Автор, я б пешком прошлась если времени достаточно, но я и ходить люблю. Город небольшой, аккуратный. Я с сыном с вокзала спокойно дошла до набережной (ходили в Молочницу), а потом пошли обратно в Колизей.
Ещё на прошлой неделе возле вокзала дорогу делали, но возможно уже закончили.
автор кнопкодав • 09 августа в 00:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Спасибо. Мы тоже пешком прошлись. С чемоданами больше я такой ошибки не совершу. Я честно говоря удивилась, это же город, а дороги в таком состоянии, просто пройтись можно, но если кто с сумками на колесах не ходите.
Диви яка я пава!• 09 августа в 08:17
Ответ длякнопкодав
мы были с рюкзаками. А вот с чемоданом там реально сложно т.к там на тротуарах преимущественно не асфальтовое покрытие.

Надеюсь в остальном ваша прогулка удалась
автор кнопкодав • 09 августа в 09:24
Ответ дляДиви яка я пава!

Здравствуйте! Спасибо))) да в остальном все было супер