Что вы обладательница довольно таки родящего таза?
ОдинРазНадетое• 14 июля в 16:45
Если это скажет врач, то ок. Если просто мужчина, не обижусь, подумаю, что придурок
Аноним ФЕЯ• 14 июля в 16:47
Якби мені таке сказав чоловік, котрий жодним чином не має зв’язку з медициною, я б раділа, що придурок відкрився відразу і не прийшлося витрачати на нього час
На циголках• 14 июля в 16:52
Это какой таз? Потому что у меня было всё очень маленькое и я легко родила
Реанимация• 14 июля в 16:53
Я бы просто подумала, что мужчина , который такое говорит, придурок.
Заюшка_хозяюшка• 14 июля в 16:54
Ответ дляАноним ФЕЯ
+
Теж так думаю
Ms. Откровенность• 14 июля в 16:58
В 24 года был ухажёр, который сказал, что у меня такая женская фигура, легко рожу здоровое потомство.
Обычная худая груша.
Для него, видимо, это был комплимент, но я тогда рожать не планировала и не оценила похвалы.
Обычная худая груша.
Кнопкотиць• 14 июля в 17:01
мне было бы все равно, но я рожать не планирую, так что комплимент не по адресу
мне врач всегда говорит, что я создана для того, чтобы рожать детей. Слушаю, говорю спасибо и на этом все
Доросла дівчинка• 14 июля в 17:37
А мне сказали, что у меня зубы красивые. Восприняла это как будто лошадь выбирают