Марфа Українівна• 16 июня в 23:58

Кому то растягивали шейку матки после того как она зарубцевалась?

Как вы страдали от того что она зарубцевалась?
любименькая• 17 июня в 02:28
А зачем ее растягивать? И какие могут быть страдания? У меня во время вторых родов порвалась. Зарубцевалась, но я как-то вообще не страдаю от этого
автор Марфа Українівна • 17 июня в 07:42
Ответ длялюбименькая
Может зарости , если сильно порвалась и не зашили
Пушкининиана• 20 июня в 03:26
У меня после родов было все хорошо, но недавно сказали, что нужно сделать гистологию. Так вот после этой процедуры шейка матки склеилась. Были месячные, думала, что возраст и поэтому очень скудные, а через неделю оказалось, что внутри матка уже , как воздушный шар и интоксикация идёт, на скорой увезли в больницу
автор Марфа Українівна • 20 июня в 04:13
Ответ дляПушкининиана
Ночные страсти😱