Герцогиня• 16 марта 2014
Почему на киддисвит оптовые цены дороже чем розничные на стаффе и сландо??
Есть у нас интернет-магазин с доставкой по городу. Игрушки таких брендов как на киддисвит продаются в 5-10 магазинах на весь город (и с большой наценкой) , по-этому решили что будет актуально.
Выслал консультант киддисвита прайс, там рекомендованные цены дороже чем у нас в ТЦ, а опт это разделить на 1,5 и выходит примерно на 10% дороже чем у девочек в продавалке.. Как такое возможно? Или у них оочень выгодная и быстрая бонусная программа?!
Девочки, подскажите, кто владеет информацией!
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2014
так узнайте у поставщика своего как такое может быть... кто вам будет сдавать свои явки и пароли?
Герцогиня
• 16 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лично я бы поделилась. Если человек задался целью, все равно найдет
Шкала Радости• 17 марта 2014
цена зависит от партии. это базовая цена в прайсе, чем больше партия - тем дешевле