бювет_в_обед• 16 июля 2025
Модний лук не личить
Вчора спробувала модний лук кежуал, ось як на фото. Але я виглядаю в такому стилі як маляр 3 розряду чи прибиральниця. Чому не всім такий стиль личить? Бачу на вулиці дівчат, яким добре, а собі я геть не подобаюся в такому. Чи може це не всім типажам зовнішності таке підійде?
Perfect look• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
так всі ходять у нас зараз на районі)
Вы живете в Скандинавской стране ?
В Киеве даже голой жарко )
бювет_в_обед
• 16 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Вы живете в Скандинавской стране ?
В Киеве даже голой жарко )
В передмісті Києва, всі тут так ходять я вчора вирішила так одягтися
Perfect look• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Думаю, все дело в рубашке в клетку, скорее всего она лично мне и не идет, потому что если ее заменить на что-то однотонное, мой образ выглядит благороднее).. Эх, а вот кому то идут такие рубахи....
А что в них такого классного, что прям - эх ? Есть же классные однотонные рубашки, эта клетка как работник свинофермы или тракторист
Чумацький Шлях• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ну так и в чем проблема? Обязательно клетка? Нет, это ж как вариант, а не обязательно))
бювет_в_обед
• 16 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
Он и на модели сидит как на малярше)
Дякую, а то я зовсім втратила віру в себе)))
Perfect look• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Странно, в Киеве жара последние дни, на солнце то вообще, не представляю куда в таком сейчас
Щебетушка• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Мне просто лень фотошопить, но ведро ей в руки и под мышку кисть или валик на длинной палке, как раз в тему)
бювет_в_обед
• 16 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Мені дуже зручно в такому одязі, до того ж рубашка бавовняна, тонка, приємна до тіла.. Але ось лук в цілому на мені щось дуже не красиво виглядає...
бювет_в_обед
• 16 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
Простецкая• 16 июля 2025
Так це і є лук різноробочого - практичні і ’ніякі’ речі. Чому тут дивуватись.
Банка з медом• 16 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
50 кг это xs-s, я не ошиблась
50 кг при росте 172-175см, это S-Xs, а при росте 160-165 см, это М.
Язикувата Хвеська• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ні, на жаль типаж зовнішності такий. Мені не личить біжутерія та ось такий лук як на фото, зовнішність по типажу old money чи щось близько до того
Вот вам нежаркая классика, свободная.
ША! я прийшла!• 16 июля 2025
Автор, а Вы вот именно в точности скопировали образ? Именно с открытой классической обувью на высоком каблуке, с клатчем в руках, серьгами-люстрами?
Если все это убрать, то и модель на фото будет выглядеть как маляр)
Колдунья-вещунья• 16 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
Ви геть не тямите в розмірах
Ответ длябювет_в_обед
Тогда: клетка может быть менее контрастная, стать полоской или вообще не быть. Раз работает однотон. Формула лука будет та же.
Если вам там необходима сюда именно клетка, завяжите платок в клетку на сумку или за шлевку джинс.
бювет_в_обед
• 16 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вот вам нежаркая классика, свободная.
Дякую, мені 39 років скоро, я вже не ношу голі ноги, хоча раніше носила та все буле добре). Наразі роздаю короткі спідниці та сукні молодшим подружкам, обираю собі новий лук, згідно свому віку. А довгі сарафани та сукні є, але чомусь не ношу, хочеться в штанах ходити
Ответ длябювет_в_обед
Ну ОК, заменим шорты на льняные свободные боюки.
бювет_в_обед
• 16 июля 2025
Ответ дляMira-a102
Есть теория типажей по Ларсон, там есть объяснение, поищите)
дякую, підозрюю, що треба лук за типажом зовнішності обирати
Единорог_помог• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
39 лет не при чем, у вас ведь ручки и ножки пухленькие, не рельефные, поэтому отказываетесь от мини, вот прям уверена в этом
Банка з медом• 16 июля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ви геть не тямите в розмірах
Я, як раз, тямлю. При зрості 172 і вазі 50 кг, я носила розмір S-Xs, зараз при вазі 60 кг ношу М. Що саме вам не сподобалось і чому ви вирішили, що ви тямите? Завжди потрібно враховувати зріст. Вага без знання зросту ні про що.
Язикувата Хвеська• 16 июля 2025
Мне вот тоже не нравится такой образ, как у вас на фото. Плюс покатые плечи и рубашки не идут. Ну так я и не страдаю, просто не ношу такое.
Вместо этой стремной клетки, которая уже выходит из моды, купите просто белую рубашку оверсайз. И надевайте сверху на топ или майку, если вам это надо. И вместо узких джинсов, свободные брюки. И это будет близко к классике и вам идти.
бювет_в_обед
• 16 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Не угадали, не пухленькие совсем. Переедьте в пригород или маленький город и поймете все. Не хочется быть в стиле старой девочки под 40 в короткой юбочке на фоне местных подростков в мини)) Ну это мое такое личное ощущение. Когда переезжаешь с огромного города, где тебя никто не знает и ты растворяешься в безликой толпе, по фиг во что одет в пригород)))
Perfect look• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Возможно вам не подходил цвет рубашки и фасон джинс, они и делали весь образ несуразным
Надежда наш компас• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вам пощастило, мені як раз личить класика або щось близько до того. А хочеться чогось вільного, особливо влітку. Але реально я така страшна в такому стилі
Сумую....
Візьміть під джинси білу лляну сорочку. Будете мати значно кращий вигляд.
Perfect look• 16 июля 2025
Ответ дляБанка з медом
50 кг при росте 172, это скорее хс
Perfect look• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
А что происходит с ногами в 39, что нельзя носить вещи выше колена ?
Perfect look• 16 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Так вам девушка фото с классическим стилем показала, при чем тут подростки ?