Коко Шанель• 16 июля в 23:43

Немного позитива в этой темной ночи

Все войны мира когда-то заканчиваются, и война в Украине не будет длиться вечно. 2 мировая длилась с 1939 по 1945. Да и путин не вечен.

Несмотря на все, что творится, верю, что добро все равно победит.

Всем добра и печенек.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля в 23:46
А вы правда думаете, что без путина что-то изменится? План на эту войну более глобальный и бенефициаров гораздо больше, чем видно.
П.с победителя в этой войне не будет
Дон Пэдро• 16 июля в 23:47
Ви ж розумієте, що справа не в путіні, як в персоні? Що війна не скінчилася б від його кончини.
автор Коко Шанель • 16 июля в 23:47
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
П.с победителя в этой войне не будет
Та понятно, что без П не изменится.
Победителя не будут, ибо пострадают все?
автор Коко Шанель • 16 июля в 23:48
Ответ дляДон Пэдро
Просто он - тот, кто инициировал это все… Изменил жизни миллионов людей одним указом… Хочется верить, что он получит свое возмездие за это
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля в 23:49
Ответ дляКоко Шанель
Та понятно, что без П не изменится.
Нет, просто не будет ни чьей капитуляции, закончат подписанием мирного.
Нас просто сточат друг о друга
автор Коко Шанель • 16 июля в 23:56
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нас просто сточат друг о друга
То есть это направлено на уничтожение обеих народов, вы хотите сказать?
Нічний дожор• 17 июля в 00:00
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
П.с победителя в этой войне не будет
Согласна. Если путина бы не было, его бы придумали.
Не гавкаю- но охраняю• 17 июля в 00:06
Ответ дляКоко Шанель
В том числе.
Прежде всего ресурсы и территории, нас по сути уже продали и поделили.
Ну и нас бросили, как кость, северному соседу, в надежде на то, что сосед или подавится, или устанет грызть.
автор Коко Шанель • 17 июля в 00:06
Ответ дляНічний дожор
Потому что московия всю историю Украины нападала на нас? И это был вопрос времени, когда придет очередная война?
автор Коко Шанель • 17 июля в 00:11
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В том числе.
Кто-то вышестоящий открыл этот ящик Пандоры, а страдают обычные люди. Не могу понять, почему мы попали под раздачу? Почему мы?
Асталависта бэйби• 17 июля в 00:11
Что вы сравниваете тёплое с мягким? Таких войн еще не было.
Ну со столетней в Англии сравните.
История не повторяется, хотя и кажется, что движется по спирали. Но каждый новый виток в новых условиях. Война дронов раньше была сюжетом из фантастики. А теперь реальнореальность
Не гавкаю- но охраняю• 17 июля в 00:13
Ответ дляКоко Шанель
География
автор Коко Шанель • 17 июля в 00:14
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну со столетней в Англии сравните.
Я пытаюсь провести параллели с историей, так мне легче принимать реальность. Надеюсь, что война не будет длиться 100 лет. Да и откуда у нас столько человеческого ресурса.
автор Коко Шанель • 17 июля в 00:24
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну со столетней в Англии сравните.
И вообще… Я люблю свою страну, люблю наш менталитет и наших людей, люблю наши просторы. Мне обидно за нашу страну, что сейчас ее так придавило. Еще до войны многим людям пришлось выживать, а сейчас и подавно. Мы заслуживаем большего с нашими ресурсами и географией… Очень хочется все еще увидеть сильную Украину, которая не упала, а поднялась. Хочу, чтоб не украинцы ездили в Польшу на заработки, а наоборот.
И чтоб ядерку вернуть)
В общем, тема про мою любовь к родине.
ЖенаАйтишнеГа• 17 июля в 00:36
Ответ дляКоко Шанель
И чтоб ядерку вернуть)
В общем, тема про мою любовь к родине.
Да в нас прекрасний менталітет, навіть не поспориш... Свої ж вбивають своїх, калічать, знущаються, як не тцк, і поліціґаї, то на нулю свої своїх на вірну смерть посилають, а як не хоче то забивають свої ж .... Ото народ в нас душевний, є чим гордитися...
автор Коко Шанель • 17 июля в 01:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У будь-яку війну завжди були жорстокості… Це не тільки риса українців…
задумчивая мордочка• 17 июля в 01:50
Путин канает под Гитлера поэтому и война скорее всего будет только 4 года
руки_Крюги• 17 июля в 02:03
Ответ дляКоко Шанель
Та понятно, что без П не изменится.
Путин уже победил. Но вы еще не хотите проснуться.
руки_Крюги• 17 июля в 02:04
Ответ дляНічний дожор
Когда после Путина у них придет к власти другой, более взбалмошный и жестокий, вот тогда даже вы поймете насколько слепы и заблуждались.
руки_Крюги• 17 июля в 02:05
Ответ дляКоко Шанель
Ага, в Батыя переодевалась и нападала
Нічний дожор• 17 июля в 02:08
Ответ дляруки_Крюги
И тогда может и вы поймете, что я написала и почему.)
автор Коко Шанель • 17 июля в 14:13
Ответ дляруки_Крюги
Ага, в Батыя переодевалась и нападала
Я что-то смешное написала? Или вы не читали историю Украины?