Українська Мрія• 17 июля 2025
У кого бесплатная доставка на Проме. У вас было такое, что
Что оплатили на проме товар , но на сайте пром не числилось в статусе заказа , что посылка комплектуется и отправлена , а по факту есть отправка через НП , но без пометки , что посылка от Прома? И доставка платная .
Гуру троллинга• 17 июля 2025
Было. Потом на второй день всё исправилось и было написано пром оплата. Нп тоже была для меня бесплатно
Нога на ногу• 17 июля 2025
Не все продавцы на проме участвуют в акции беспл доставки по подписке. Продаю на проме, потому знаю
Українська Мрія
• 17 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
Ну это как то тогда должно быть указано в заказе на самом сайте или нет?
Нога на ногу• 17 июля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не знаю,видимо, не указано.тк я не участвую, но потом постоянно получаю вопросы почему доставка платная вышла. Это нужно у поддержки прома спрашивать и у продавца уточнять - он в этой акции участвует или нет
Блиск думки• 17 июля 2025
1) Ттн делали не через пром
2)Пром-доставка обновляется уже в дороге.т.е.бесплатную доставку показывает позже
Кудряшка Сью• 18 июля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Якщо я хочу товар з безкоштовною доставкою, я ставлю фільтр ’для своїх’. При оформленні замовлення теж видно, що доставка безкоштовна (якщо виконані умови безкоштовної доставки - сума більше ніж мінімальне замовлення, замовлення від 100 грн, в серпні вже буде від 400).
На фото товару також у верхньому правому кутку є позначка ’коробка’ - значить цей товар продається по підписці ’для своїх’